11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Фото и Видео » Видео со школы


Видео со школы

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

короче, Линка, кидаешь все свои шедевры мне на диск - отдашь потом, ибо с рапидшэр я нифига не скачаю (

0

32

Настька,могу канечн и на диск,но все равно,попробуй! Эт Очень легко!пробуй так!Кликаешь на ссылку,те открывается окно,листаешь до конца,там внизу жмешь кнопку FREE,,открывается другая страница,листаешь до конца,а там внизу секунды тикают,кады они дотикают,жмешь на ссылку,нажимаешь ОТКРЫТЬ,и ВСЕ!

0

33

аррррр Линка, дело не в этом!! )))

0

34

Дело в отм, что на рапидшаре стоит ограничение на скачивание (точно не помню, скажем 25 мегабайт в час на один айпи-адрес). А у большинства выделенных сеток, если специально не заказывать, айпи - один и тот же на всю сеть. Поэтому ни я, ни Настька не можем скачать, если какой-нибудь пидор из той же сети уже что-то скачивал в этот час. Я бы вам, кстати, рекомендовал учить английский, полезная штука, там все это вообще-то разжевывается. Выходом может послужить скачивание ночью, когда все пидоры из твоей сети спят сном праведника (ну или не праведника)

Отредактировано Лекс (2005-11-06 23:20:33)

0

35

ну лишь бы сумничать, я умиляюсь

0

36

Настя, запомни: "Если я хочу услышать что-нибудь умное, я просто начинаю говорить."

0

37

Народ, у кого-нибудь есть все фильмы на диске? Мне их нереально скачать, нет ни стрима, ни сети...

0

38

у меня вообще не все есть, вот полинка мне пытается переслать)

0

39

Мож у кого-ньть все-таки есть? Лекс, не хочешь мне в этом помочь?

0

40

Во-первых, у меня нет линкиного фильма, во-вторых, у меня нет болванок.

0

41

попроси линку

0

42

Ну ладно, ладно!

0

43

Лекс а я что тебе посылала?

0

44

Случайно не фильм? Хотя я тебе много чего посылала

0

45

А, кстати, точняк. Тогда у меня все есть, во какой я, сцуко, коллекционер. Ну тогда дело за болванками. Их, как я уже не раз замечал, у меня нет.

0

46

07.06.05 батраки развлекаются в парке.

главные роли: Машка и Лекс, Егорище, Анчос и Толик
в эпизодах: Вова и Саша Джи

fansss

0

47

я тоже хочу все видео на диске) Лекс у меня есть болванки можт ты этим займешся? о а давай откроим бизнесс ты записываешь , я - продаю))хахах вот бабок бум зашибать) а потом все пропьем на НГ) russio

0

48

ага...бизнес)) хана вашему бизнесу, родные) ибо у многих выделенка или стрим ))

0

49

Видео сегодняшнего танца девчонок перед литературой.Просто делать мне было нечего,взяла прикольное видео,и приставучую песню,и вот что получилось;))

На рапиде

Tungusskie tanci

На меге

tungusskie tanci na mege

0

50

Ангелина Спасибо за то, что думаешь о нас, писькунишках) и выкладываешь все это на мегаплод)) спасибо большое. буду качать - откомментирую потом)

Отредактировано mazadla (2006-04-18 23:02:03)

0

51

Да не за что,писькунишки вы мои дорогие!

Вот еще вариант того же видео,под другую музыку;)

На меге

Opat tanci

0

52

помогите незнающему человеку, как передать видео?

0

53

В смысле " передать"?!

0

54

передать в форум

0

55

Для этого их надо сначала загрузить с компа на какой нить сервер,типа megaupload.com

А потом сюда кидаешь ссылку

0

56

а вообще есть какая-то хрень прямо тут на форуме. Можно сюда загрузить видео и смотреть. Только я не знаю где ))

0

57

а что такое рапидр и мега...

0

58

Мегаплод - сайт, на который ты грузишь свое видео. А потом сюда выкладываешь ссылку, откуда все его качают ))

0

59

сам уан скиньте мне эти видео............ну пожалуйста......

0

60

А с сайта у тебя не скачивается?
Куда тебе мона скинуть?

0


Вы здесь » 11 » Фото и Видео » Видео со школы