11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Фото и Видео » Видео со школы


Видео со школы

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

дарагой, ссылок до хрена) качай что хочешь. хочешь, чтобы тебе записали на болвану - тащи болвану))

линка, а загрузи плиииз ещё свое видео про лекса с иркой на аплод, а то я и не видела ещё...) танцы рулят) я кукарача)

0

62

Ща будет

0

63

давай )) я тоже хочу
я уже скачивала, но там было очень долго и скачалась ток половина ((
так что давай ))

0

64

ну с баблами у меня траблы и поэтому няма болвана........в смысле болванки

0

65

а вообще есть какая-то хрень прямо тут на форуме. Можно сюда загрузить видео и смотреть. Только я не знаю где ))

это как прыщ на моей заднице, я не могу с этим разобраться. rull
У меня есть кнопка загрузит файлы с компа, а у всех остальных нет no

0

66

это как прыщ на моей заднице, я не могу с этим разобраться. rull

с прыщами на заднице не так уж сложно разобраться, наверняка, есть какие-нибудь средства, лосьоны там какие-нибудь.

0

67

Машка,ты супер! класные видео и клевые песни! Прям хоть под каждую делай! Все,ща засяду,ждите новых миксов!

0

68

ууу...ждем )))

Да, Люди, где великий Админ и что с ним?

0

69

ААА!!! Блин,нужна звершающая сцена! Готовьтесь,в понедельник буду снимать! Короч мы там все должны обняться,всем классом! Ну...попрошу кого-нить снять,сама тож хочу участвовать!

0

70

скинь мне, плиз, фотки которые мы на истории вчера что ли делали)

0

71

Вот эту что ль? У мя тока одна,на второй вы так смешно вышли,я бы выложила,но боюсь меня потом прибъют некоторые личности!

http://static.diary.ru/userdir/1/4/3/9/143929/5242960.jpg

0

72

А на этой лапочки все! Люблю я вас все таки! )))

0

73

Блин,не могу! На этом видео этакие Чип и Дейл;))))
Не судите строго,это у меня творческий кризис;)))Работаю над клипом...

"Чип и Дейл возвращаются"

0

74

Линусик,солнышко скинь на форум все фоты,а на мой ящик остальные видео(если получиться)........заранее спасибо 22idol

0

75

в последнем фильме мне понравились звуки,которые издавал лекс,када его щекотали!!!!!!!!!линка ты THE BEST,круче всех!!!!!!!

0

76

Линусик,солнышко скинь на форум все фоты,а на мой ящик остальные видео(если получиться)........заранее спасибо 22idol

Егорушка,солнце,все фоты сюда выложить не получится,они (старые) Огромного размера,а некоторые я выложила в раздел "Фоты со школы".А вообще я Ирке и Машке запишу все видео и фоты на диски.Можете у них терь брать! )))

Ага,а над видео тем я сама угораю,Лекс там так поет славненько! И такие писки слышатся

Отредактировано Линка (2005-11-26 10:48:36)

0

77

Линка, если ты мне не расскажешь, каким образом ты так меняла голоса, то я не знаю, что я с тобой сделаю.

0

78

Боже мой Лекс,ну зачем же такие крайности....;))))  Расскажу конечно ,как меняла голоса,но сначала посмотрите сааавсем коротенькое видео,Гончар-терминатор!

Гончар-терминатор

Отредактировано Линка (2005-11-26 13:00:20)

0

79

а у меня почему-то ничего не открылось no ( хнык( почему? и что делать? линусик,а мона мне тоже видео и фоты на диск?

Отредактировано blondie (2005-11-26 13:41:06)

0

80

насколько я понял мы просто придем заберем диск со всеми фотками и ВСЕ......правда кто нам его отдаст без боя!!!!!!!!! bum1

0

81

я же говорю линка-самый талантливый и хороший человечек.......прикольное видео

0

82

я же говорю линка-самый талантливый и хороший человечек.......прикольное видео

Ой,как приятно то! Спасибо Егорушка!! :rolleyes:

0

83

линка, это он всё для того, чтобы самому ничё не делать! я тебе столько всего скажу-ты мне ток принеси диск с фотами и видео!!

0

84

Можешь начинать,я слушаю........ B)

0

85

я так просто делаю комплименты,а ты ради выгоды!!!!!!!!!!

0

86

Не забудь мне принести Машкин диск )

0

87

Эт ты мне? Постараюсь его найти....

0

88

нет, просто если на неё так действуют комплименты...

0

89

надо бы надавить.......и тогда из фильма получиться шедевр.......

0

90

Че надавить,кого надавить?!

Кста,Егорушка,у тя новая авка! Симпотно,на тя очень похож!;))

0


Вы здесь » 11 » Фото и Видео » Видео со школы