11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Общение » Здрасьте-2(читать всем)


Здрасьте-2(читать всем)

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Лекс, форматирование форума? %))

0

92

Думаю ему будет не охота это все делать ))

0

93

просто нас забанит и будет чистить, а потом бан снимет) а потом все повторится )) муахаха)

0

94

он не посмеет ))

0

95

Давай откорй мега темуууу )) 
1. там будет место для флуда
2. там будем место для стеба ))

0

96

открыла))

0

97

ммм.. класс )) кста эта тема так называется... что прям здесь так и хочется флудить )) Здесь как раз самое место ))

0

98

это я про эту тему )) а твоя тоже супер ))  мм.... Макмэхон )

0

99

Да кстати, эта тема - просто разносчик заразы. все приходят, идут сюда и узнают, чем занимаются срани и пожарники форума)

0

100

Ага. А теперь еще и слесари ))

0

101

да, теперь нет пожарников)

0

102

Как это нет пожарников? А я кто?
А, ну да. Я срань ))

0

103

наконец и я решил зарегиться, а то читаю-читаю, лень просто было

0

104

вообще-то давно уж пора! а то разведка мне сообщает. что ты на гостевой 10 в сидишь. ПРЕДАТЕЛЬ!!

0

105

у с п е х о в    т е б е   в      э т о м       ф о р у м е

0

106

ну, лан тебе...просто правда, что-то руки не доходили...

0

107

хорошо!!!!!!!
как тебя тада зовут?????????

0

108

Ты что Егор не узнал??

Наконец-то!!! Урра!! Безумно рада тебе на форуме )) давно пора было зарегиться, ленивый зад!

0

109

Да ладно, че вы на Пашку гоните, он же не виноват, что он ленивый педик.

0

110

видимо ты не много ошибся - мирный педик!!!!!!!!

0

111

я не педик!!!идите вы!!у меня нормальная ориентация!!!

0

112

я не знаю может и педик!!!!!!!!

*и хватит это удалять*

0

113

!!!все путем!!!
абсолютно все равно nwrss

0

114

ТРАВЯНОЙ БУДДА
                     

                                   ВСЕСИЛЬНЫЙ ДЖА

0

115

гончар, начинаешь изображать из себя крутого растамана?

0

116

это правильно, нам всем пора задуматься над тем, какой имидж мы хотим себе создать в университете, от обилия возможностей даже голова кружится. Хотя растаманы, мне кажутся, не лучшим выбором для Гончара, потому что тогда он должен будет постоянно курить траву, а ему будет жалко на нее бабок.

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-06-05 13:59:42)

0

117

это правильно, нам всем пора задуматься над тем, какой имиджмы хотим себе создать в университете, от обилия возможностей даже голова кружится.

ААА, какой прикол!!! good  good  good

0

118

хм. странное представление о растаманах. разве чтобы быть растаманом нужно только курить траву?
вообще никто, кроме африканцев (имеются в виду не сама раса, а место обитания), не может быть растаманом, а все остальные самые что ни на есть, говорю языком гончара, позеры.
да и вообще, никогда не слышала, чтобы растаманы были экономистами=)))))))))))
ну а так, конечно, я думаю, что я буду ходить в универ, если поступлю в черном латексном костюме

0

119

Как раз-таки жить в Африке совершенно необязательно. Растаманы - это люди, считающие, что давным-давно белые люди скрыли от черных настоящее Евангелие, чтобы их поработить. На самом деле Бог - черный, его зовут Джа (Сокращение от английского написания древнееврейского Яхве  :D (Jahve - Jah)). Воплощения Бога регулярно появляются на Земле в виде королей Эфиопии, единственной христианской африканской страной. Последним таким воплощением был Хайле Cеласия (номер я точно не помню, то ли I, то ли II). Когда-нибудь король Эфиопии, Джа, укажет своим детям истинный путь, откроет им истинное Евангелие и даст возможность вернуться обратно в Африку, которая воспринимается как рай. Ну и, внимание, то, что привлекло к растафари кучу людей, для общения с Джа надо табачить. Накур - это момент, когда ты познаешь истину 22idol.
А белые последователи растафари - это чуваки, которым стыдно за грех своих предков, скрывших Евангелие истины, такие тоже не будут забыты Джа. Конечно, рая (Африки) они не заслуживают, потому что они прапрапра...внуки таких мудаков, но и им какие-то награды положены (какие хуй знает, я не особо интересовался этим дерьмом, туповатая религия, прямо скажем).

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2008-09-12 13:26:00)

0

120

Но если заявить, что он верит во все это, Гончару не составит труда, то единственное, что создаст для него трудность при переходе на растаимидж, это как раз то, что надо курить траву и тратить на нее бабки. lex

0


Вы здесь » 11 » Общение » Здрасьте-2(читать всем)