11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

а у меня есть освежитель воздуха с запахом математики (поставка то Беды)

0

92

Кто-нить смотрел "В значит вендетта"? Сказка конечно, но фильм мне понравился. Я его смотрела с 00:00 примерно до 3:00 ночи, жутко хотелось спать

0

93

Я не смотрел
Беда, кончай править мои сообщения, а иначе я объявлю тебе войну! nun

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-05-11 15:28:52)

0

94

очень информативно)

Сашкааа, у тебя на двд или ты по ночам на дешевые сеансы в мдм ходишь?))

0

95

насть, успокой свою психанутую подругу. пусть она перестанет лезть в мою и линкину жизни

0

96

Довольно интересный и нестандартный фильм- Счастливое число Слевина. Всем советую посмотреть, мне понравился... good

0

97

Нет, дивиди у меня нет (( ходила правда в кино, только не в МДМ ) мне было бы страшно туда ехать так поздно )

Катька, это ты про кого?

0

98

саш, тебе уже сегодня сказала))

0

99

ну да )

0

100

Не знала, куда писАть, но все равно это относится к ТВ: сёдня смотрела MTV и подумала, кому-нибудь нравится Усанова?!

0

101

нееет!
а скоро на мтв будет сериал "клуб"!!! "будущие мамы..."

0

102

Я наконец посмотрела "Код да винчи"... Вообще мне понравился) Его, конечно, нельзя принимать всерьез. Но сюжет такой закрученный+Том Хэнкс+всё так красиво сделано...
А как вам? Ведь все уже видели фильм...

0

103

а я не посмотрела еще)) и не хочется почему-то..\\

0

104

А я книгу уже давно хочу прочитать,летом займусь.

Ну и фильм конечно интересно посмотреть,тоже все никак,наверное уже на DVD посмотрю.

0

105

Мне понравился фильм, всегда предпочитаю произведения такого жанра чему-либо другому. Правда книгу я не читала, только "Ангелы и демоны", возможно мне поэтому понравился фильм. Все-таки неспроста критики так взъелись на него.
Тома Хэнкса я обожаю, мой любимый актер. Перед его творчеством, а также перед Спилбергом и Земекисом я просто преклоняюсь. Сейчас Хэнкс правда уже не молодой, но роль профессора Лэнгдона его, вряд ли кто-то сыграл бы лучше.
Моя оценка: книгу не читала, не знаю насколько хорошо сняли фильм, но сюжет просто супер. Советую.

Отредактировано brunette (2006-05-30 11:31:15)

0

106

Спилберг - дурак

0

107

Том Хэнкс и правда классный актер. И еще мне О.Тоту понравилась, даже странно. Может, если б не они, фильм был бы не такой удачный...

0

108

Странно как-то, все обсирают "В значит вендетта" и "Код да Винчи", а Сашка хвалит botan!

0

109

На самом деле мне просто мало что не нравится. Только если фильм - полнейший бред.
В "В значит вендетта", и "Коде..." мне понравились идеи фильма и сюжет, ну и в общем-то многое другое

0

110

мы сёдня посмотрели код да винчи. мне понравился

0

111

А мне, наоборот, редко что нравится. Т.к. обычно снимают бред. А "Код..." показался нормальным. Так что нас уже много)

0

112

все обсирают все хорошее, если фильм посредственный, то его не обосрут, или еще если он отечественный, бумер-то не обсирают,
если есть что-то новенькое, то критики обязательно выскажут свое "фи", типа, удивить нас хотели, а мы, мол, и не такое видали

0

113

Написал здесь про вас, Анна Арменовна, нехороший пост, а потом вспомнил, сколько хорошего вы для меня сделали, и стёр его к чёртовой матери.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-31 10:30:27)

0

114

все обсирают все хорошее, если фильм посредственный, то его не обосрут, или еще если он отечественный, бумер-то не обсирают,
если есть что-то новенькое, то критики обязательно выскажут свое "фи", типа, удивить нас хотели, а мы, мол, и не такое видали

Я к ним не отношусь. Во-первых, я не критик. Во-вторых, первый Бумер, когда он только вышел, а я его видела в кино, был не таким уж фуфлом.(Ты сто% его не видела <_< ). +я, например, люблю новое и вообще хорошие фильмы) yy

0

115

Я хочу в эту субботу в кино сходить... Вы как? mninlv  sm)

0

116

Ходили вот сёння "Код да Винчи" смотреть в Фестиваль. Моё мнение о фильме - АЦТОЙ. Зачем эта шумиха вокруг него - не знаю.
Библейскую тему за 2 тысячи лет итак уже порядочно изнасиловали.
Вообщем хуйня это всё полная. Мой вердикт: фильм - говно.

0

117

Лоунли: зато я смотрела Антибумер.
Франтишек: чтобы фильм тебе понраился, надо, чтобы там было что-то тупое

0

118

Чикита: я тож хотела посмотреть Антибумер... Но "Бумер" - это уже пародия на самого себя)
Франтишек: библейская, как ты говоришь, тема там слишком слаба в книге. Да и шумихи особой вокруг фильма нет...
PS так как про субботу?

0

119

Лжёшь. Телевизор не смотришь и газет не читаешь: шумиха - ого-го какая! В Белоруссии, например, фильм вообще с проката сняли.
А на библейской теме всё там и крутится... nwrss

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-06-02 18:09:42)

0

120

Лжёшь. Телевизор не смотришь и газет не читаешь: шумиха - ого-го какая! А на библейской теме всё там и крутится... nwrss

Эта шумиха меня мало волнует. В последнее время вокруг всякой **ни хороводятся...
А библейскую тему в этом фильме нельзя принимать всерьез. Дэн Браун:"Этот роман является вымыслом". Ну кто ж поверит в этот весь бред от лица еще такого героя (не помню, Гендэльфа играл - явный педик)?  no123

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Фильмы