11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Не родись красивой!


Не родись красивой!

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

люди не смотрите этот бред-он замутняет ваш разум..........смтрите лучше ЗЕНУ-КОРОЛЕВУ ВОИНОВ........он поинтереснее будет

0

62

егорище, тебе зена нравиться больше пушкаревой? ты нас убил!!)))

0

63

КОГО????Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!

0

64

будем!)) поддержи русского производителя

0

65

Хахаха, не ожидали небось, что я вас раскрою, а я раскрыл. Мне одна девочка все рассказала, просила только чтобы я не называл ее настоящих имени и фамилии, поэтому назовем ее условно - Женя Рубцова.

0

66

кодовое имя...хммм..среди нас есть шпион... nun

0

67

лекс, ты как всегда скрытен, как никто другой!

0

68

и все таки зачем ты сказал,что твой тайный связующий - женька.........

0

69

вот именно! не будет у тебя больше связей! предал женьку!

0

70

Дураки, это кодовое имя. Я сделал это специально, чтобы вы убили Женьку, думая, что убили моего связного. А теперь, когда, убив Женьку, вы успокоились, и снова начали трепаться, мой настоящий связной (кстати, его кодовое имя Саша Смирнова) передает мне все более и более интересные сведения, так что скоро ждите новые порции разоблачений.

0

71

ты поосторожнее с именами!!!!!!!!!!а так в классе меньше народу станет..................
значительно меньше............

0

72

да, лекс, поберегись!! поубиваем всех!!

0

73

и кстати тебя тоже не нароком заденеми...........
все пипец вам всем........

0

74

равносильно истреблению флудеров. то есть практически не возможно и если мочить, то мочить всех

0

75

я тебя тоже очень люблю,MAZDAdla..........

0

76

остряк, а я не к тебе обращалась))

0

77

но в душе ты всегда хотела замочить меня...........

0

78

Ага. Егор значит. Ок )) Все Лексу расскажу

0

79

настька, не ко мне же, правда?! :unsure:

0

80

слухай сюды и ты меня поймешь.........ша вой то ты там лексу собралась рассказывать?????????ась???????

0

81

Наверное, хотела мне рассказать, как обделалась на алгебре сегодня в мое отсутствие.

0

82

а ты не отмазывай своего ценного связующего.......

0

83

какая серия..какие страсти..) первый поцелуй, романтика)

0

84

надо бы фильм снять про наш класс.........полнометражный........минут на 30-40..

0

85

да ладно, это фигня. часа на полтора, чтобы про каждого)

0

86

ну в принципе да-правда я боюсь линка умумукается делать его.......она ведь его с честью представить на выпускном........

0

87

про каждого-было бы клёво, да только кто за это возьмётся???

0

88

нууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думаю что на эту должность подходит...............................................................ЛИНКА.................

0

89

хаха! линка- мастер на все руки!!!

0

90

ну короче, хочет или нет, а мы уже на нее это свалили)) и вообще, она нормально восприняла, молодца Линка!))

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Не родись красивой!