11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » РАДИО


РАДИО

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

у каждого свой opinion

0

32

не знаю, не думала, но Егорушка вряд ли позволит мне вторгнуться в его владения!)))

0

33

поэтому я и не очень хочу его брать-он со мной никогда не соглашается......тяжко как никак........

0

34

ну тебя никто не заставляет!)))

0

35

нет если он сам пойдет я не буду возражатьЮно сам его брать не стану.........

0

36

как все запутанно

0

37

короче не хочет-я его толкать не буду;
захочет-пускай делает все сам,но не расценивает это как предательство..........

0

38

как много громких слов

0

39

я надеюсь ромыч не слышал..... :wacko:

0

40

а если он об этом узнает, ничего?

0

41

я думаю чего!мне кажется ему не понравиться моя неподдержка....но я надеюсь,что ты не станеш ему говорить о нашем разговоре столь преждевременно...........??????

0

42

конечно, это твое дело

0

43

в который раз спасибо

0

44

я же тебя понимаю с полу слова

0

45

всем спасибо за поддержку в первый рабочий день!!!!!я пошол спатьки.......споки ноки...... rull

0

46

прикольно придумали радио ))
ну, тому, что Егор диджей я рада. Как никак он умеет выбирать музыку. не будет такого как в прошлый раз "Кто такая Элис" или типа того )))

0

47

ААААА.....а я который день хожу по школе и думаю,что за хрень повесили,так у нас радио будет.....Круто канечн,но вам не кажется что каждую перемену слушать музыка поднадоест? Хотя не наю,канечн,надо попробовать!

0

48

смотря какую музыку.. если так как в прошлый раз - то надоест. тк мне не слышно было даже то, что мне говорили из-за музыки

0

49

насчет музыки то это не большая проблема- я не знаю кто что любит,а ставить её для себя слишком эгоистично........

0

50

Мне казалось,мы все любим примерно одну и ту же музыку....

0

51

нет ну конечно мы любим разную музыку. нужно просто ставить что-нибудь относительно новое, а не какой-нибудь Битлз
это самое оптимальное

0

52

дада, попсовиков в школе мегамного да и учителя...

Отредактировано mazadla (2005-11-25 16:50:46)

0

53

Ха! Голубева будет заказывать Джо Дассана!!!Ой,не могу!...;))Или Мирей Матье!!Интересно вот,а какую музыку слушает историчка?

Отредактировано Линка (2005-11-25 16:55:59)

0

54

нет уж если меня заставят поставить такую музыку я лучше повешусь.........я поступлю как настоящий герой.,...............наверно

0

55

историчка наверняка любит что-нить классическое )) Шуберта какого-нить
слушает серенады )
не, Егор, ты просто поставь какого-нить Джо Дассена а современной обработке )) нужно поискать такую музыку )

0

56

НУ В ПРИНЦПЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!Я ДУМАЯ НАШ РЕЖИССЕР аНГЕЛИНА ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ МИКС ИЗ НИЧЕГО!!!!!!

0

57

НУ В ПРИНЦПЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!Я ДУМАЯ НАШ РЕЖИССЕР аНГЕЛИНА ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ МИКС ИЗ НИЧЕГО!!!!!!

Хм...так уж и быть,по 5 долларов с носа и помогу,может быть;)) :P

Отредактировано Линка (2005-11-26 10:56:13)

0

58

Егор, вся надежда на тебя!! не дай нам погибнуть! 22idol

0

59

эээээээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!ну я постараюсь не опозорить честь нашего класса!!!!!!!!

0

60

Линка молодец.!!! rose

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » РАДИО