11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Цитируем дальше..


Цитируем дальше..

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

химик
  "не слышу звон медалей"
  "так, толик, ты зачем по доске рукой трёшь? от этого мел хуже пишет. ты специально это делаешь, да?"

0

32

ха-ха, про карасей, это, конечно, красиво звучит, черт возьми!

0

33

анчос, не правильно про Ольгу...
      "так, всё без ваших слёз, без ваших соплей, всё выставлю! В СТОЛБИК!"
      "так, очистили аудиторию, мне тут вкрутасы на партах не нужны"
      "тут карасей ловить не надо"

Ха! Катька!!! Про "выкрутасы на парте" я не слышала;)))

Алгебричка...ненавижу эту страшную женщину!!!! Она своими перекрестными опросами народ до инфаркта доведет!

0

34

Линка, согласна полностью... И где она научилась так вести урок? Хотя для меня это только воспоминания!

0

35

да ладно вам - алгеброид - сплошной прикол, весь прошлый год ржали над "без слез, без соплей, все в столбик")))

0

36

Линка, согласна полностью... И где она научилась так вести урок? Хотя для меня это только воспоминания!

Как же те повезло,что ты ее не видешь теперь каждый день! Хотя мы по те скучаем!

0

37

Да ладно, вот уж кто из учителей абсолютно недоставуч, так это Ольга Викторовна. А изобретенное ей правило лошадки - это вообще один из главных прорывов в преподавании математики. Вы сейчас, наверное, подумаете, что я так прикалываюсь, но это действительно так. Мне вот на позапрошлой неделе дал репетитор правила приведения с нормальными определениями. Господи, это было просто ужасно. Счастье, что я знал правило лошадки и поэтому не заморачивался над ними особо.

Отредактировано Лекс (2005-11-21 19:24:56)

0

38

Эх,Лекс..не наю,как тебе..не наю,как остальным..

Просто когда тебе эта алгебра с геометрией на *** не нужна,а тебя заставляют ее долго и мучительно учить,да еще периодически срываются и истерят.....

Мне лично преподавание Ольги Львовны больше нравится!;)))Воть...

0

39

А мне нравится Ольга... она правда не достает. И кста не такая как некоторые, она может пойти навстречу. Если скажешь что не готов или типа того она никогда не заставит и писать и никогда не поставит 2. Как например Львовна. Это вообще истеричка )))
У Ольги свои выкрутасы, свои караси, но все же из всех учителей она относится к нормальным

0

40

мы у Ольги дольше всех учимся, и она - одна из немногих, кто "я от вас откажусь" не парит=))

и Линка, она отнюдь не заставляет ее учить, она не так уж и часто попадаловы устраивает, хотя когда устраивает...ууу)

Отредактировано mazadla (2005-11-16 20:10:54)

0

41

Вот и я о том же. А наши списывания когда это ей не выгодно она не замечает. Так что все супер ))
Я однажды прям авно списывала с листком на парте, поднимаю глаза, а она на меня смотрела, быстро отвела взгляд. Сделала вид, что не заметила

0

42

да, она ничего...выходит на контрольных и когда возвращается громко топает))) но когда там всякие "капканы" у доски устраивает, то....пиздец!

0

43

а ещё ирина :"мне эта бумажка не нужна, даже в туалете не используешь. жёсткая"

0

44

Ой фууууууууууу
Ирина такая гадкая
Иу

0

45

Короче. О.В. рулиит)

0

46

ДА ЛАДНО, ИРИНА ХОРОШАЯ. ВЫ ПРОСТО ЗАБЫВАЕТЕ, КАК ОНА ПОДХОДИТ К УЧИТЕЛЯМ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ И ПРОСИТ, ЧТОБЫ ВАМ СТАВИЛИ АЦЕНКУ ВЫШЕ, ЧЕМ ПОЛУЧЕЦЦА

0

47

Конечно, хорошая, кто ж спорит. Есть только один учитель (вернее учительница), которая мне реально не нравится, просто потому что она а)тупая б)нифига не понимает в предмете, который преподает.

0

48

ирина суперская, она единственная, кто правда бегает и всё делает для нас

Отредактировано blondie (2005-11-19 22:25:53)

0

49

Аньчос, ты идеалист))) и оптимист

0

50

ИВ, мы вас любим))

0

51

Настька, думаешь ИВ только сидит и читает наш форум)))

0

52

конечно, она же мегашпион)

0

53

Вы что с ума посходили? ИВ хорошая? Мда...
а то что она оценки просит так это наверняка в ее интересах тоже.
Но ксати за меня например она никогда не просила. Я помню она сказала мне самой идти. Так что пошла ИВ нах! ВОт

А еще она меня отчитывала за то, что вообще не ее дело )) Она еще и сплетница. И объяснять не умееет. Найдите мне человека, который знает химию в нашем классе и кому не надо ее сдавать ))

0

54

И она еще говорит, что она не наркоманка. А сама не может запомнить, что преподает ее классная руководительница. Как ты умудрилась перепутать химика и ИВ, уму непостижимо.

0

55

ты уверен, что она высококачественный покупает? ее сообщения вызывают сомнения...

Сашка, вот лишь бы нахамить...какая прелесть %)

0

56

Лекс, твою ***, по поводу Дома скажу, что ко всему человек привыкает!

0

57

не зна, по-моему ирина суперская...

0

58

ХАХАХАХАХХА
я перепутала )) блин,  я нав не о том думала ))

Кать, она просто к тебе хорошо относится вот и все

0

59

последняя ни фиговая "цитата"----перед тем как кувыркаться надо разминаться

0

60

кто так говорил?  :blink:

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Цитируем дальше..