11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Музыка » А чо слухаем-то?


А чо слухаем-то?

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

mazadla да )) еще как ) интересно во что это выльется позже? )
Я самый настоящий попсовый чел )

0

2

Брюнетт, мне страшно =)

у меня сегодня день Bloodhound Gang в плэйере. Burn matherfucker burn ))

0

3

Мазадла, пишется motherfucker. Тебе не стыдно в слове "мать", в слове, которое чуть ли не первым учат на иностранном языке, делать ошибки?

Отредактировано Лекс (2005-10-24 22:51:01)

0

4

"К кастрату раз пришел скрипач" рулит. Музыка: Ышо? Ышо!. Слова: А. С. Пушкин.

0

5

Не не )) У Катьки в плеере еще Шакира, Бритни и Наталья Имбрулия )) Так что кто тут еще попсовик )

0

6

а у тебя брехня, бэкстрит бойз. такч то нечего на меня наезжать! у мну этих песен, кста, у меня этих песен уже дааавно нет!

0

7

Катька, я вообще-то пошутила :)
Ну если хочешь увидеть тут наезды, можешь считать и так :)

0

8

хммм я когда первый раз увидела, что бэкстрит бойс вернулись, я так афигела, что даже досмотрела клип до конца..

0

9

да лан тебе, саш! я ж несерьёзно!!!

0

10

хммм я когда первый раз увидела, что бэкстрит бойс вернулись, я так афигела, что даже досмотрела клип до конца..

Ммм... мой человек )) Чмак ))  :rolleyes:

0

11

Нифига, самый большой попсовик  - это я. Я даже официально прошу Чикиту сменить мне вместо группы "Магистр" группу "Попсовая группировка" (естественно, с сохранением всех прав)

0

12

лекс, тебя в изолятор надо, вот откуда эпидемия попсы идет..и прав лишить, на просмотр некоего форума

0

13

Да, если курнуть изолятора, то понравится любая музыка, ты права.

0

14

вот с чего все началось...у лекса, Сашки, Катьки...

0

15

Оно размножается! Настька, вот мы с тобой еще немного пообщаемся, ты начнешь слушать Бритни Спирс и Бакстрит бойз )))) Иинкомплииииит  :D

0

16

у меня просмотр этих клипов получается только в состоянии несостояния )) могу похвастаться - видела клип бритни "baby one more time" оой как плохо то мне было...

0

17

а я не видела...видимо, немного потеряла?

0

18

хочу клип озон "драготеа дин тей" на комп, чтобы сделать автарку из него!!!!!!!!

0

19

Катька бооже, ты даже не представляешь ))

Чикит, могу скачать - только мне нужна будет болванка ии в школу я наверно во вторник-среду прийду только %))

0

20

по теме: умираю с песни Mattafix | Big city life %))

фууу лекс, позор ЛЕКСУ! )))

0

21

Анька, скачай ))

0

22

Darling, you know.... you make feel so beautiful.. ))

0

23

ух, вернулись в начало века..

0

24

Да лан вам,попсу все слушают время от времени,хочешь - не хочешь,приходится! По радио постоянно крутят,а она,зараза,приставучая...

Отредактировано Линка (2005-11-25 16:51:59)

0

25

Линка тебе можно, сашка все равно у нас самый большой попсовик))

0

26

Да, да )) именно самый большой ))
другое меня не вдохновляет )
я имею в виду попсу, вы не думайте

0

27

больше всего, конечно, сашку вдохновляют бэкстрит бойс и блю.
бэкстрит бойс, конечно, самое опасное...ОНО ее уже до такого фанатизма довело...что...ууу

На днях посмотрела клип шакиры)) не могу не поделиться впечатлениями))
мамачки, ойнимагу)) она теперь пустила в ход сиськи, но жопатряска все-равно осталась, это святое))) и ещё..такие моменты, никак не связанные: про то, как она режет лук, потом она режет помидоры, кней врывается каким то образом этот чувак и давай ее таращить) а потом пошли ритуальные танцы в черном.)) - вот это самый удивительный момент))

я в восхищении ))) ыы)))) правда, многоуважаемые попсовики)

0

28

не клип ничего посмотреть и умереть можно!!!я больше ценю саму музыку и текст,а здесь..............

0

29

сеж ты где посмотрела такой дивный клин?????

0

30

в виндоус медиа)))

Отредактировано mazadla (2005-11-26 19:16:22)

0


Вы здесь » 11 » Музыка » А чо слухаем-то?