11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Книги » Про книги


Про книги

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

я "хоббита" терпеть не могу! мы его в 6-м классе в школе проходили, я чуть не повесилась от скуки

0

32

Лонели, тут как всегда оффтоп, да и пишут мало(

Катька, ты читала??

0

33

прости, но что тебя так удивляет?!

0

34

Катька, а ты когда читала "Белый Бим черное ухо", ты в конце смеялась?

0

35

саш, чё за бред?!
или ты оправдываешь название "карманный ублюдок"?

Отредактировано blondie (2006-03-04 13:31:16)

0

36

Санек, у тебя проблемы, мм? хотя то, что проблемы - это явно, вот только с чем? надо подумать.

0

37

ага. мона создать отдельную тему

0

38

Ну так создай тему для "blondie, not blondie, between blondie and not blondie (для шатенок)", давно пора )

А проблем у меня нет. Я конечно понимаю, Полин, что тебе хотелось бы, чтобы они были, но вынуждена тебя расстроить ))) Ну а если хочешь конечно подумай на досуге, хотя тебе и не свойственно думать (как ты сама и говорила)))

А вообще, девочки, ваши такие реплики надо просто в цитаты )) А особенно то, что когда я пишу свое безобидное мнение или вопрос, вы так ополчаетесь и сразу сбегаетесь все на форум. И ваши реплики сыпятся друг за другом )) Кажется мммм чьей-то не хватает. Даже странно. Ну еще не вечер

Отредактировано brunette (2006-03-04 20:13:59)

0

39

саш, просто зачем ты написала такую глупость?! разве я сказала, что-то обидное в твой адрес? просто высказала своё мнение по поводу "хоббита", вот и всё

0

40

извините, уважаемая Александра Игоревна, мне, глупой тупой корове, до Вас далеко. и извините, что, увидев в Вашей гениальной фразе с претензией на юмор оскорбление моей подруги, я ответила вам то, что думаю. но даже моего скудного запаса знаний дотаточно, чтобы обнаружить у Вас явные проблемы. Вы хотите поговорить об этом, м?

ps. для статистики: Вы надолго оторвались от изучения биологии, в которой Вы несомненно гениально *кто спорит*, пока писали ответ?

0

41

блин,что вы здесь устроили? это тема про книги!! отношения можно выяснять в аське, или хотя бы тему создайте

0

42

Оскорбление - смотря как на это посмотреть )) Нормальный человек понял бы шутку. А тот человек у которого коплексы на ту область, на которую и намекает моя шутка, тот воспринял ее как обиду.

А так как тебе не свойственно думать, то ты и не поймешь какие у кого проблемы, тк явно не можешь их разглядеть у себя )

Нет, от биологии оторвалась не надолго. А как вы от космополитана, надолго оторвались?? Хотя, нет. Вы его уже давно прочитали. А проблема в вашей жизни только одна - с какой же страницы начинать читать? И вообще, Анчос права. тема закрыта

И просьба, в аську и мсн не стучаться )) обсудите это между собой - вот вам тема на целый месяц )

0

43

извини, анчос, больше не будем, сделаем вид друужного класса

0

44

саш, пасиба за совет, а стучаться никто не собирался! мир-дружба-жвачка. а что обсудить-сами решим
апд: и что плохого в космо?!

0

45

оооой, на эту тему не ко мне, ок? если я начну писать, то вряд ли закончу сегодня ))

я уверена что ты сама поймешь через пару лет )

0

46

ну да, вапще говорят журнал стал глупый, т.к. там много рекламы, но по-моему, щас везде рекламы предостаточно... и ещё вов сех журналах пишут про то же, про что и в космо, я имею ввиду глянцевые. так что тебе в нём не нравится?(плавно переходим на тему книг)

0

47

Хоть и не по теме, но: 5 марта - Прощеное воскресенье, предлагаю всем примириться :)))
(Кстати, шутку brunette я где-то уже слышала точно, т.к. она очень запоминающаяся.)

0

48

простите меня все!!!

0

49

И меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно ермаков, которого я наверняка обидела своими бездарными стишками и коверканием его подписи

0

50

Анчо, надо создать тему, где те, кому надо, будут обсуждать журналы)) здесь только КНИГИ=) кстати, меня тоже все простите!)

0

51

лучше уж обсуждать журналы, тока не ссорьтесь

0

52

Бог простит.
Вы меня простите!

0

53

Ой, я немного опоздала (( Я попросила прощения только у родственников и Ксю с Настькой )) Хоть и поздно, но у всех тоже прошу ) Протягиваю руку к примирению

0

54

Мне тут рассказывали про книгу "одиночество в сети"(кажется). кто-нить читал?

0

55

Кто-нить че-нить интересное читал за последнее время?

0

56

"Шопоголика" и "Идиота".))

Дикое сочетание,да?

0

57

"Идиот" -респект.
А первое про что?

0

58

Ну..это книжка Софии Кинселлы,у нее целая серия этих книжек.Про девушку,которая не может удержаться от покупок,все время покупает все новые и новые разные,иногда абсолютно бесполезные,вещи и не может остановиться.А счета тем не менее все приходят и приходят...Это уже навернео что-то типа болезни даже))

Ничего так книжка...ничего особенного,но книжка знаменитая,интересно было почитать.

Отредактировано Линка (2006-04-15 20:24:36)

0

59

Интересно, спсб за рассказ. А "Идиот" как?

0

60

Понра.Я вообще Достоевского оч люблю.Но "Преступление и наказание" канечно лучше.Теперь хочу еще "Братья Карамазовы" почитать.

0


Вы здесь » 11 » Книги » Про книги