11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Книги » Про книги


Про книги

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Слушал сёння интервью с Акуниным по радио, разыгрывались книжки.

Достали дедективы! Хотим литературы! Пушкин, Достоевский, Булгаков, где вы?! no123  no123  :(  rabb

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-14 20:06:51)

0

92

а кто-нить читал "кладбищенские хроники" или что-то вроде этого? (акунина)?

0

93

"Кладбищенские истории" написали Акунин с Чхартишвили. Если не ошибаюсь там про кладбища мира, про всякие легенды и любопытные факты. в общем, там в каждой главе отдельная история или вроде того

0

94

Акунин и Чхартшвили - это один и тот же чувак.
так ты читала?

0

95

"Кладбищенские истории" написали Акунин с Чхартишвили.

  :D  :D  :D  Это че, как в рассказе Достоевского "Двойник"? :))) lex  B)

0

96

Чхартишвили - жидомасон, агент мирового правительства, засланый казачок.
Знаем мы ваших, Григорий Шалвович, Эрастов Фандориных.

"...С 1998 одновременно председатель правления мегапроекта «Пушкинская библиотека» и фонда Дж.Сороса (Институт «Открытое общество»)."  Такие вот жидомасонские пирожки! Но вы нас ими не накормите! Ешьте сами!!!

rabb  rabb  rabb  rabb

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-16 19:10:53)

0

97

Не, я не читала. Я читала отзыв о книге и думала, что надо бы прочесть. Интересно что это такое

Хотя мне знакомые, чему вкусу я доверяю, сказали что Акунин дерьмище. В общем, не знаю ))

Будет время через 3 месяца - почитаю ) У меня уже отдельная полочка таких книжек. Кстати, стала увлекаться экзистенционистами, у них довольно интересная философия. У меня уже стоит на полке Фаулз ) Так хочу почитать, все времени нет ((

"Акунин и Чхартшвили - это один и тот же чувак." )))) понятия не имела ) просто на книге написано Б Акунин и Г. Чхартишвили )) Вот я и подумала )

0

98

заметила я за собой тут особенность полс. время- не дочитывать книги до конца. я обычно заглядываю вперед всегда, а потом, когда остется страниц 100, мне уже неинтересно

0

99

А я не могу книгу не дочитать. Даже если она мне сильно не нравится.
Прочитал по сашкиному совету (она увидела у меня на даче книжку и сказала, что она клевая) книжку Эрленда Лу "Наивно. Супер". Мне очень понравилось. Чем-то созвучно по настроению с моим "плачем Ярославны" после Последнего звонка.

0

100

Я тоже видела у тебя эту книгу (в комнате с компом). B)  и даже читала ее. Неплохая книга, но находка перечислять предметы и планы на день придумана не Э.Лу, а Набоковым...

0

101

Помню еще что главный герой любил кататься на велосипеде, как и я))) И говорил, что кто не любит велосипед, мне не друг...

0

102

Я давно эту книгу прочитала, но она мне запомнилась. Даже так, что я смогла быстро найти какой-то момент в книге и прочитать его Лексу ) Название очень точно характеризует книгу "Наивно. Супер". Очень легкая книга, позитивная, заставляет о многом задуматься. Приятно читать, всем советую )

0

103

а можно и мне почитать? :rolleyes:

0

104

А я вот Библию читать начал, тоже очень позитивно.

0

105

Библия - это, действительно, умнейшие и интереснейшие книги (в Библии не одна книга), даже если ни на йоту не верить в то, что они священные.

0

106

а можно и мне почитать? :rolleyes:

Я те могу дать... botan!

0

107

Библия - это, действительно, умнейшие и интереснейшие книги (в Библии не одна книга), даже если ни на йоту не верить в то, что они священные.

А если верить? good

0

108

Солидарна с Толиком, это правда интересно. Я в последнее время очень заинтересовалась историей религии, недавно вот прочитала то, что у нас перевели из Евангелия от Иуды. Оно было найдено кажется в 70х гг, его отреставрировали и перевели на англ. яз. Там все события, известные нам и написанные в 4х Евангелиях описаны с другой точки зрения. Там говорится о том, что Иуда, в отличие от других апостолов, по-настоящему понимает слова Христа и он выдает его властям по его же просьбе. И Иисус говорит Иуде о других учениках: "Ты превзойдешь из всех и ради тебя принесет жертву человек, чьим телом я облечен". Ну как вам?

0

109

Господи, Иисусе Христе, сыне боже, помилуй нас грешных рабов твоих и не введи во искушение, но избави нас от лукавого! Аминь.

Почему бы вам не почитать тору?
rabb  rabb  rabb  rabb  rabb

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-29 16:00:25)

0

110

Тора - это часть Библии.

0

111

Лекс - часть мирового еврейства.

0

112

Неужели ты думаешь, что твоя безобразная необразованность может быть скрыта, благодаря этой фразе?

0

113

Ты хочешь сказать, что ты не часть мирового еврейства?
Да, я ещё не имею права считаться образованным человеком, ибо за моей спиной тока среднее образование. Хотя, есть и школьники, способные за пояс заткнуть многих дядь и тёть с высшим образованием, но, не я, не ты, Лекс к ним не относимся
Твой юношеский максимализм меня поражает.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-30 23:03:42)

0

114

fucka за твоей спиной нет среднего образования. Сначала экзамены сдай.

0

115

Сдам уж, будь уверен.

0

116

Пока только неполное среднее)

0

117

Всё равно ты - часть мирового еврейства, хоть ты тресни, не отвертишься.

0

118

В обшем, сег. по СТС смотрела истории в деталях про какого-то С.Минаева. Он написал книгу "духless". Конечно, тема книги мне абсолютна не интересна. Но сама идея ничего, и раскупают ее мегатиражами. Кто-нибудь читал? Особенно специалисты - Блонди и Нотблонди)

0

119

полька читала. я тоже смотрела. а про кокаин мне ещё полина рассказывала. про специальные полочки в туалете. а вчера он был у тины канделаки в "деталях"

0

120

Видел сёння на Южке в палатке "ФМ" Григория Чхартишвили. Стало мерзко.

0


Вы здесь » 11 » Книги » Про книги