11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Книги » Про книги


Про книги

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Лекс, объясни свою подпись, пжста)))

0

152

Линка, расскажи еще че-нить про учебу у себя? Че интересного?)

Эх,Катька,это надо встретиться.....
Много чего интересного,я свой институт обожаю.
Нам задания интересные дают по Основам журналистики,вот)

Но это уже  offtoh

0

153

Но это уже  offtoh

Линка, форум глохнет, а вы всё про оффтоп))
а про встречу - это да)

0

154

Лекс, объясни свою подпись, пжста)))

4 8 15 16 23 42 - это числа из "Lost", в частности, их надо было каждые 108 минут вбивать в компьютер, чтобы спасти мир. А статус Grasundwodkaliebhaber - это "любитель водки и травы".

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-11-17 22:56:40)

0

155

Но это уже  offtoh

Линка, форум глохнет, а вы всё про оффтоп))

В таком случае :)))

Сын спрашивает отца: папа, что такое политика?
Отец объясняет: сынок, представь себе наш дом. Я представляю капитализм, так как приношу деньги в дом. Твоя мама - это правительство, так как она распоряжается этими деньгами. Служанка - это рабочий класс, который выполняет наиболее грязную работу. Ты - народ, потому что пользуешься благами этой системы. А твой младший брат - это будущее страны. Понял?
Сын говорит, нет не понял. Отец отвечает, ничего, подрастешь, поймешь.
Ночью сын просыпается от плача своего маленького братика, подходит в его колыбельке, и видит, что тот весь мокрый и надо поменять ему памперсы.
Тогда сын решает пойти за помощью в спальню родителей. Приходит и видит, что отца в спальне нет, а мать храпит-сопит в две дырочке, спит без задних ног, и не добудился ее. Тогда решил он пойти в комнату служанки, входит, и видит, что ее отец со служанкой в постели любовью занимаются.
На следующее утро сын пришел к отцу и говорит: папа, я понял, что такое политика! Отец обрадовался, как хорошо, сынок, и что же это? - спросил он сына. На что сын ответил:
Пока капитализм имеет рабочий класс, правительство спит без задних ног и все ему по барабану, на народ внимания никто не обращает, а будущее страны по уши в дерьме.

0

156

:)))  :)))  :)))  :)))  22idol
Работаю обычным журналистом в некой провинциальной газетке.
Пару дней назад наш главный редактор опубликовал заметку про Израиль.
Там местный олигарх Гайдамак (вообще то странная фамилия для еврея) купил на свои деньги 80 квартир в Иерусалиме и решил их отдать малоимущим чуть ли не забесплатно. Ну, идея заметки, типа, а нашим олигархам слабо?
Сегодня утром получаем письмо...
Грамматику и пунктуацию я по возможности сохранил

"Здраствуй дядя гайдак!
Меня зовут Вася. Я учусь в 3 а классе.
Вчера вечером мама прочитала папе про ваши квартиры.
А потом мама сказала папе что жиды все получают безплатно.
И мама сказала что в ирусалиме много апельсинов и бананов. И еще сказала что она их любит. А папа сказал что там всегда лето. А мама начала плакать и сказала что мы сгнием в нашем комунальном сарае.
А папа сказал что ему обещали редит (наверное, кредит - прим. авт.) А мама сказала что ему никода не дадут. и что он всю жизнь шачит (ишачит?) на ето долбное государство.
А папа сказал что лучше шачить на наше государство чем жить с жидами. И что жиды убили нашего бога.
А я сказал что нам дяденька поп сказал в школе что нашего бога убили евреи.
А мама и папа стали кричать чтобы я не вмешивался в разговоры родителей.

А папа сказал маме, что ты в ираиле всегда война и что ты хочешь чтобы Вася воевал за жидов.
А мама сказала что тут Вася будет воевать за чеченов.
А папа стал плакать и ушел смотреть телевизор.

Дядя гайдак я люблю кушать апельсины и бананы но у мамы и папы нет денег.
Дядя гайдак моя мама красивая и папа сильный.
Дядя гайдак дай нам пожалуста квартиру в ирусалиме.
Я обещаю хорошо учиться и воевать за жидов

Вася Курицын 3 а класс

Дядя гайдак возьми пожалуста в ирусалим моих друзей Петю и Мишу они тоже обещают хорошо учиться и воевать за жидов
"
Вся редакция в шоке. Небольшое расследование показало, что мальчик действительно написал это письмо и действиельно сам (имя я конечно поменял)
Главный печатать письмо категорически отказался.

Но нам то всем что делать?!

Журналист

0

157

:lol:  :lol:
по поводу твоей подписи:
что такое крiм Грааля?
у меня еще есть "житие Брайана" и "А теперь нечто совсем иное"

0

158

крім Граяля, ну не знаю, типа фильм такой есть "Монти Пайтон энд зэ Холи Грэйл" (Питон Монти и Священный Грааль) это оттуда.
Мы с Лексом и Вовелем его смотрели.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-11-19 14:04:41)

0

159

ааа. ну он у меня тоже есть
а что же  такое крим?

0

160

Крiм - это кроме.
У меня еще есть "Смысл жизни по Монти Пайтон".

0

161

Лекс, объясни свою подпись, пжста)))

4 8 15 16 23 42 - это числа из "Lost", в частности, их надо было каждые 108 минут вбивать в компьютер, чтобы спасти мир. А статус Grasundwodkaliebhaber - это "любитель водки и травы".

Эм... вообще-то каждые 180 мин )) Сразу видно, не настоящий фанат )

0

162

че такое Лост кстати?

0


Вы здесь » 11 » Книги » Про книги