11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Учеба » Fuck the school


Fuck the school

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В школу завтра не идем!

0

2

постановил совет 11 б кто против - высказывайтесь, переубедим)

0

3

fuck, fuck, fuck da school,
yo, fuck da school
fuck, fuck, fuck the school,
yo, fuck them.

0

4

школу нах! fem

0

5

и так...кто был сегодня в школе?!!! тому-позор!!

0

6

а кому ирина звонила? хаха
мне не дозвонилась по ходу дела..
как думаете, будет большой пиздец?))

0

7

мне в последнюю очередь позвонила-утром меня не было)
завтра нам придётся идти к Т.И. и просить не делать 6-ти дневку!!!! все к директору!!!

0

8

Хе-хе..А я вообще болею :D ...чувствую вы там натворите дел в мое отсутствие))Я лично по субботам учиться точно не буду,и мне пох кто там и что скажет.

Отредактировано Линка (2006-02-07 18:19:37)

0

9

Насколько я понял, грозили нам не 6-дневкой, а тем, что мы на этой неделе отработаем вторник в субботу. Я, вообще, собирался пойти (я, вообще, стараюсь выполнять просьбы, которые не доставят мне огромного геморроя), но по телеку передали, что ночью, а следовательно и с утра, будет до минус 32, я в рот ебал в такую погоду на улицу выходить.

0

10

да ничё не будет, завтра попросим директора и всё!!

0

11

в школе максимально возможный по нашим школьным меркам рай
но
если можно выспаться дома, зачем завтра идти спать в школу...
ну да я обещала, так что я завтра тоже буду. хм, я бью свои рекорды *)

какая сегодня мегасерия пушкаря

Отредактировано mazadla (2006-02-08 20:58:57)

0

12

Ууф, все! сегодня сдала геометрию и русский. Просто из души три души, а не зачет по геометрии... Завтра отдых, отдых, ОТДЫХ!!!

0

13

А я учиться люблю, и школу прогуливать никак не могу!
Представляете - каждый день я хожу в школу и узнаю много нового и интересного. Я горжусь тем, что я гимназист. Кстати кто-нибудь знает наизусть гимн нашего Президентскопоселкового лицея?
"...Нам целый мир чужбина,
  Отечество нам Царское село!" fansss

0

14

:))) Толик, а что у тебя за аватар?

0

15

Мой аватар - это фотография великого чешского писателя, автора "Похождений бравого солдата Швейка во время Мировой войны", Ярослава Гашека (Jaroslav Hasek) (1883-1923 гг.)

0

16

понятно.

0

17

Здрасте!!!!!Я давненько не заходил на этот ЦЕНЗУРА форум...Школа сакс и прочие нехорошие слова, но!Неее,школа усё равно САКС и еще раз САКС!!!

0

18

У кого-нибудь есть ФронтПейдж? Ведь достала эта школа с этими проектами! Вот где я ей этот самый ФронтПейдж возьму?

0

19

Скачай, у тебя же выделенка, в чем проблема?

0

20

Проблема в том, что в сети данной проги нет, а в инете без всяких проблем скачать тяжело.

0


Вы здесь » 11 » Учеба » Fuck the school