11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Спорт » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну вот, она уже почти закончилась..а идея ток щас пришла в голову. что думаете по поводу нашей сборной?))

0

2

я вообще олимиаду практически не смотрела, ток фигурное катание, потому что меня заставили))))))))) если у меня было свободное время, то я садилась играть на компе, со мной раньше никогда такого не было))

0

3

мда..))
а я смотрела хоккей, фигурное катание (плющенко-форева, жаль слуцкая ёбнулась), и лыжи иногда

0

4

Вы че, керлинг не смотрели? Тогда вы все просрали!!!

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-02-26 20:45:35)

0

5

керлинг..ээ..это что?))

0

6

Это где по льду катят камешки по очереди, и выигрывает та команда, у которой к концу игры будет ближе к центру камни. Там еще щетками трут лет, чтобы замедлять, ускорять камень и выводить его на нужную траекторию.

0

7

наитупейшая игра. а я вот скачала читы для Тони Ховке, терь у меня все трассы открыты, настоящий кайф))))))))) :wacko:

0

8

Наши фигуристы - лучшие!!!
Еще биатлон было интересно смотреть

0

9

Да, да вчера наша девушка победила. Ее сзади нагоняла немка, такая лошадь. Но  так и не догнала ))  наша победила ))

0

10

Это было не вчера, просто по "Спорту" постоянно повторы крутят.

0

11

А, ну может )) я просто только вчера посмотрела. Я заметила, что когда я смотрела, мой папа все цитировал и знал наперед )

0

12

а я смотрела как раз таки почти все) лыжи, биатлон, фигурное (все), фристайл, сноуборд, сани, бобслей, керлинг, конькобежцев прыжки там разные  хоккей  fg и тд. мне оч понра
Плющенко - да бест!

0

13

да кстати, а как вам церемония закрытия? в принципе мне понра, особ тот момент, когда мужик хотел все сорвать! он вырвал с корнем микрофон)гыгыгы

0

14

Церемония закрытия оч красивая была, и атмосфера дружеская, как мне показалось...

0

15

церемония была ооч затянута и нудная. особенно пробесили пьяные король с королевой, фу!
красиво, но всё же!
Плющенко- лучший! а слуцкую нечестно судили, бедняжка!!

0

16

Абсолютно честно. Сама виновата, что в самом начале программы облажалась. Если судить объективно, она выше, чем третье место, не заслужила. Единственное, что удивляет - это второе место Саши Коэн, которая, мягко говоря, пизданулась в самом начале, но это не называется "Слуцкую засудили. Это назывыается: "Слуцкая откатала на 3, из-за отсутствия достойных конкурентов могла стать 2, но на 2 поставили Сашу Коэн".

0

17

саша коэн шлёпнулась 2 раза, а слуцкая-1! уже исходя из этого она должна быть вы коэн

0

18

Во-первых, она до этого стояла выше, то есть имела некоторый запас, во-вторых, падение - это была далеко не единственная ошибка Слуцкой. Ну а уж в заслуженности побуды японки и вообще никаких сомнений быть не может.

0

19

ну да, японка и правда маладец! прост жаль её, ей уже 27, всё выиграла, кроме олимпиады

0

20

Лекс, ты прям до сути дела докопался. Хотя все верно говоришь.

0

21

я с восторгом начинала смотреть олимпиаду - с особенным восторгом - хоккей, биатлон
ну вообщем, где не было судей и где кого-то из наших не смогли запалить с допингом - смотреть было очень радостно *)

0

22

где не было судей? прикольно...

0


Вы здесь » 11 » Спорт » Олимпиада