11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кому какие ролики нравятся?
Я, например, раньше постоянно переключала, а теперь даже смотрю, потому что появилась реклама, которую стало даж смешно смотреть, например, майонез Ермак..

0

2

Кстати, меня прет новая реклама Овип Локоса и еще кока-колы, ну у последних всегда рекламы крутые. умеют, сцуко, работать

0

3

Ага, точняк. Новогоднее настроение у меня начинается, когда по телеку начинают показывать рекламу с поездом из грузовиков. "Enjoy Coca-Cola".

0

4

а еще помнишь реламу стиморола, кажется?
- Так они же из шоу
- Какое шоу?
- Шоу трансвеститов!!

0

5

Мою маму нехило приколола реклама Багбира, та которая про "nicht vobla".
А так просто хер вспомнишь хорошую рекламу, хотя ее и много. Вот увижу - и напишу.

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-03-26 21:27:24)

0

6

Меня радовала реклама Sprite,ну где там всякие "Жеребец","Пантера","Зайка","Лиса",а кто ты?!)

Ну и Ермак я када первый раз увидела ваще в шоке была,супер.Coca-cola ваще спец в выпуске рекламы.....одна другой лучше.

0

7

coca cola рулит! и эти грузовики просто супер!
а вот меня бесила раньше реклана dannon где у всех губы в сердечки превращались...

0

8

ооо.гыгыгы. щас видела рекламу Роллтона.
Там тетка, типо актриса в театре, переодевается в гримерке, ей помогает другая тетка, и пока она ее одевает, первая жрет эти макароны. потом вторая ей грит: "Какой у вас вкус!!" а та отвечает: "Куриный!"
я не знаю почему, но я ржала над этим минуты 2

0

9

ой ужс какой)
а как вам реклама сока любимый с няней?
а реклама где у мужика несварение желудка и его раздувает на свидании?

0

10

В рекламе Ермак, когда он откусывает этот хот-дог, у него майонез остается на губах, а точнее на верхней губе. Мне на этом моменте всегда становится плохо.

Прикольная реклама с Карлосом ) А еще мне нравилась старая футбольная реклама, где там еще все пели ) еще нравилась реклама (не уверена что вы ее вспомните), где стоял мужик в костюме брокколи, к нему подходит девочка, совсем маленькая, он ей так мило улыбается, а она ему дает под коленку )

0

11

кока-кола-это классика. овип локос, мне все их рекламы нра...а ещё какого-то пива...по-моему tuborg, про зелёные знаки...

0

12

Ой,как я могла забыть..моя самая любимая реклама на данный момент это реклама Nike,их там несколько,одна с танцующей девушкой в розово-черном костюме,другая с танцующей толстушкой и третья где многа девушек...меня прям прет.

0

13

скачала рекламу пепси с KISS, это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

а! ещё мне нра новая релама сока "я"
и рекламы rich все клёвые

0

15

Прикольная реклама с Карлосом )

ну а то, раздолбай такой)

скачала рекламу пепси с KISS, это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

брутальная чипец)

мне очень  понравилась реклама какого-то нового пива, с французской музыкой )) шикарная просто реклама)

0

16

мне очень  понравилась реклама какого-то нового пива, с французской музыкой )) шикарная просто реклама)

дадда..это там Эдит Пиаф. я тож как раз хотела сказать yy

0

17

А мне понравилась реклама масла "Злато", та, в которой про слоника и про "большое всегда лучше".

0

18

охох. нашла тут одну рекламу, это бугагаг, умноженное на мухаха в 35 степени, что самое интересное, ее правда хотели пустить в эфир но цензура не позволила
жми

ну а так, конечно, рекламаа адидас шикарна

0

19

Меня ужасно бесит реклама Funky Juz!! Ее еще крутят каждые пять минут

Отредактировано Линка (2006-06-29 23:50:19)

0

20

А мне тут нравится музон из рекламы пива Невское ICE. Никто не знает, где его скачать?

0

21

Это Bob Sinclair - Love Generation

0

22

О, точно! Спасибо!

0

23

чума, Боб Синклар новое видео снял - там тоже мегапацан с велика, только он уже придумывает ракету, и потом куда-то все таки улетает)

но сюда я пришла, чтобы в очередной раз восхититься рекламой мастеркард.
футбольная лихорадка. бесценно

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Реклама