11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Есть какие-то мысли на этот счет? (куда поехать после посл. звонка)
Ирина грит, что можно заказать автобус и поехать на шашлыки, но это отменяется, если будет плохая погода?

0

2

Неееееееет, я не хочу на шашлыки. Ну то есть, съездить на нормальные шашлыки (без сосисок на костре) можно было бы, но только без Ирины. Я не хочу с ней.

А если плохая погода - поедем к Лексу ) Наверняка он будет не против )

0

3

Лекс, ты ведь не против? fucka

Отредактировано chikita (2006-03-30 15:48:34)

0

4

можно было бы, но только без Ирины. Я не хочу с ней.

Сашк, но это же ведь "последний звонок"- школьный праздник, и ты Ирину не скоро увидешь... К тому же, к Лексу (если он еще согласится) поедут максимум 10 человек, и это уже будет не последний звонок, а тусня у Лекса. (что тоже неплохо  :rolleyes: )

0

5

Ну так на последнем звонке я ее увижу, а после него не хочу.
А Лекс думаю согласится )) Ну если он не согласится на весь класс, то рассмотрим другие варианты )

0

6

а может останемся в кафешке....

дня этак на 2 )))))))

0

7

думаешь, нас за 2 дня оттуда не выгонят?)))

0

8

почему всегда лекс? devachka

0

9

Можно самостоятельно выбраться за город или на дачу к кому-нибудь. Технически это осуществить несложно, труднее всего принять решение, организовать. Можно даже тусануть по Москве (город вон какой большой), необязательно вылезать на пленер.
Опять-таки подчеркну, что организовать всё это счастье можно самостоятельно т.е. без всяких там Иринвикторовных со товарищи.

0

10

Что касается варианта заломиться на Пасеку, то я не против, никто не против. Если же Пасека окажется недоступной, то вероятность отметить получение аттестата зрелости у кого-нибудь ещё на хате равна нулю. Пояснения тут я думаю излишни.

0

11

Япредлагаю ничего сложного очобо не придумывать, но собраться100% всем классом, так как последний звонок все-таки один раз в жизни бывает) может закожем несколько дорожек в боулинге, которы

0

12

Я предлагаю ничего сложного особо не придумывать, но собраться 100% всем классом, так как последний звонок все-таки один раз в жизни бывает) может закажем несколько дорожек в боулинге, который с кафе вместе? кто хочет поиграет, остальные просто посидят расслабятся вместе? деньги каждый возмет себе сам, чтобы никого из взрослых организацией не напрягать? а? что скажете?=)

Отредактировано Королева (2006-04-16 21:13:34)

0

13

Мне не нравится этот вариант, не люблю боулинг.

0

14

Мне не нравится этот вариант, не люблю боулинг.

Женя же сказала еще про кафе, Лекс. По-моему, все предусмотрено.

0

15

Во-первых собраться всем классом никак не получиться. Это раз. Во-вторых боулинг мне тоже не нравиться. Это два.

Вообще лучше всего, конечно, просто пойти в парк. Да-да, в старый добрый 50-ти летия и отметить это всё там как следует.

Дёшево и сердито.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-04-16 23:24:05)

0

16

да ну.....Боулинг - это как-то по-буржуйски, точнее по-капиталистски.
Лучше собраться где-нибудь, например, в тропаревской лесопарковой зоне, да в принципе парк наш  - тоже хорошо, и с метро рядом

0

17

Лучше собраться где-нибудь, например, в тропаревской лесопарковой зоне, да в принципе парк наш  - тоже хорошо, и с метро рядом

А как же погода? Ведь мы отказались от поездки за город на автобусе из-за этого!?
PS хотя идея с тропарево ничего)

0

18

а....да, я забыла. ну тогда......ээээ, не знаю

0

19

Можно выбрать какое-нибудь кафе. Единственный минус - много народа. Вряд ли найдется такое кафе, куда все поместятся.ю хотя может и найдется. Я считаю что в выборе места нужно отталкиваться прежде всего от наших требований:
а. должны все поместиться, т.е. большая площадь
б. место, где можно поговорить, не что-то вроде кино, где все сидят и смотрят фильм
в. оно не должно зависеть от погодных условий, в крайнем случае придумывам два места, одно из которых для солнечной погоды (возможно парк)

какие еще у кого требования г, д, е? пишите

0

20

кафе - это все не то. будут чужие люди. а это нам не нужно

0

21

Как у Чехова говорится - "если существует много лекарств от болезни, значит болезнь неизлечима" :)))
Так вот нам надо как-то систематизировать все предложения, чтоб все были довольны (более или менее) и устроить веселый ПЗ!  mrak

0

22

парк-это глупо. что можно делать в парке? ходить по дорожкам? опять все будут по своим компаниям

0

23

Все по своим компаниям вполне могут быть и в кафе,и в боулинге...это не от места зависит

0

24

ну всё равно. я против парка

0

25

а что в боулинге? тут уж точно все будут по своим дорожкам, да и вообще в большой компании расслоения неизбежны. если только всем усесться за одним большим столом и не вставать оттуда.

0

26

так и сделаем!))

0

27

Что вообще делать в боулинге? Шары катать?

0

28

Боулинг (безусловно!) полный отсос и не катит, потому что боулинг - это игра для 2-4, а не для 25. Да и что вообще за праздник спортом заниматься, давайте тогда лучше в футбик погоняем, это все-таки гораздо интереснее боулинга.
Чтобы все прошло круто, необходимо помещение в три-четыре комнаты. В одной комнате должен стоять здоровый стол с бухлом, кальяном и т.д. Во второй комнате - трава. Одна или две комнаты для отдыха и оттяга (важно! музыка только в комнатах для отдыха, иначе все пересрутся, что слушать за общим столом).
Теперь осталось найти такое помещение. Вариант "парк" мне не нравится, потому что в парке наблюдаются проблемы с правилом "свободного отруба" (правило формулируется так: каждый может отрубиться в любом месте, в котором отрубится, но никто не должен париться по поводу того, где он отрубится).

0

29

Ага, ты ещё таблички на каждую комнату повесь дома у себя.
Чтобы мы знали какая комната для чего. "Рекреация", "Релаксация", "Танцевальное помещение", "Блевательная", "Алкогольно-кольянно-травяное отделение", "Мойка", плюс ответственный за каждую комнату, план эвакуации и т. д.

0

30

Почему у меня дома???

http://disenteria.ru/html/emoticons/flipa.gifhttp://disenteria.ru/html/emoticons/flipa.gifhttp://disenteria.ru/html/emoticons/flipa.gifhttp://disenteria.ru/html/emoticons/flipa.gifhttp://disenteria.ru/html/emoticons/flipa.gif

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок