11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Давай без гандибоберов!
Тебе до чёртиков приятно, что все соберутся отмечать выпускной именно у тебя дома!
МЫ оказываем тебе честь, и ты с благодарностью должен сделать всё, чтобы НАМ понравилось.
Ты сделаешь всё, если нам это понадобится. Не надо НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ, ЗНАЕМ МЫ ВАШЕ ЭТИ ЕВРЕЙСКИЕ ШТУЧКИ!

P.S. Покажите мне такого человека, у которого есть в распоряжении свободная 4-х отсековая хата, и который готов её использовать в наших нуждах. Только, ты, Лекс!

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-04-18 23:34:32)

0

32

Нет, Беда, мы не будеи устраивать последний звонок у меня, можешь в этом не сомневаться. Другое дело, что формат вечеринки "25 декабря" я считаю для этого праздника идеальным и предлагаю сделать некое его подобие (специально для Франтишека Страшлипки: не у меня дома!).

0

33

опять все будут по своим компаниям

хаха, так оно и будет в любом случае, собираться в одну большую толпень все будут только чтобы выпить..

0

34

а чтобы закусить будут разбегаться по компаниям.

0

35

Вообще у вас, Толик и Лекс, получился просто ржачный разговор. Но, Лекс. ты ж понимаешь, что не у всех есть 4-х комнатная квартира, а у кого она есть - тот трясется над каждой антикварной вазочкой и не пожелает в ней видеть почти 30 человек.

0

36

devachka ну, у меня мелкая сестра...ну даже если они с родоками куда-нить свалят,  то мне просто жалко свою квартиру, поэтому я понимаю Лекса, 15 человек я еще могу выдержать, но 30....нет уж, увольте

0

37

Почему 30? У нас в классе никак не больше 25!

0

38

ну хорошо 25

0

39

да что уж там
все говорят о том что ну просто обязательно поедут.
и в итоге поедет стандартный набор заядлых пьянчушек

0

40

Ну нет,я думаю в этот день все таки приедет несколько больше народу...

0

41

то мне просто жалко свою квартиру, поэтому я понимаю Лекса, 15 человек я еще могу выдержать, но 30....

Я тоже понимаю Лекса. А потом глупо надеяться, если он уже ща говорит, что не сможет. И вообще плохо представляется, как туда поедут 30 человек. Может, еще че-нить придумаем?

0

42

Если мы действительно собираемся, чтобы пить, то все мы точно не поедем. На это есть куча причин. Другое - если мы соберемся, чтобы провести вместе время, тут мест просто куча.

Пить всем вместе без чьей-либо квартиры - невозможно. На улице нельзя, в кафе - тем более. А квартиры то и нет. Вариант - либо все по своим компаниям, либо собираемся все вместе, просто пообщаться ) А потом уже кто куда.

А лучший вариант - сейчас не загадывать, иначе ничего не получится!!! Так всегда выходит. Мы с Анчосом и Толиком уже вели об этом беседу )

0

43

Можно посетить Мавзолей, пока его не закрыли, сходить в театр, в оперу, на балет, по ленинским местам, в конце концов.
 

Я целиком и полностью согласен Брюнет: сейчас загадывать бесполезно. Варианта, который устроил бы всех, просто нет.
Всё решиться само собой и в последний момент.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-04-22 21:45:45)

0

44

ни фига не решится, если об этом не думать. глупо надеяться, что всё как-нибудь обойдётся

0

45

Можно посетить Мавзолей, пока его не закрыли, сходить в театр, в оперу, на балет, по ленинским местам, в конце концов.

его еще не скоро закроют

0

46

offtoh ну это еще неизвестно )))

0

47

точно, точно. если только после выборов в 2008

0

48

А я, кстати, не было в мавзолее. А кто был?

0

49

ты что, о себе в среднем роде?
я была. когда была маленькой

0

50

Нет, просто я говорю от Винни пуха))) . ОписАлась.

0

51

Мне совсем мало было, когда родоки меня в мавзолей сводили. Правда, вообще ничего не помню, ни-че-го-шеньки. Как будто и не был вовсе.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-04-25 21:17:23)

0

52

а ведь там раньше очереди были, больше чем за колбасой

0

53

Люди за духовной пищей шли!

0

54

точно, точно. если только после выборов в 2008

Ты что, геапалетичиский аналетек.

0

55

Если какие-нибудь мерзавцы осмеляться нарушить покой Ильича, я прикую себя цепями к саркофагу и объявлю голодовку.

0

56

точно, точно. если только после выборов в 2008

Ты что, геапалетичиский аналетек.

нет. просто читала несколько статей и по телеку слышала, и те доводы, которыми они обосновали это мнение, показализь мне вескими

0

57

Я вот не была в мавзолее ни разу....и как то даже неинтересно.Жутковато по-моему.

И еще не пойму,зачем это все нужно

0

58

я тож не была

0

59

Сегодня появилась новая тема. Ждем отчета Брюнет о проделанной ею работе.

0

60

про твою дачу? я согласна)))

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок