11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

для тех, кто не в курсе, сразу после выступления 25-ого, мы все вместе собираемся и едем к Лексу на дачу, по сколько денег будем собирать, точно не знаем, но что-то около 500 серебряных.
Пишите, кто точно поедет, кто нет, кончно, хорошо, чтоб все.
Также можно и с ночевкой.

П.С.: Лекс, извини, что говорю это за тебя

0

62

ну я наверное поеду.А долго туда ехать и на чем?))

0

63

Ехать туда можно:
1) на личном транспорте (40 мин - 1 час 20 мин): дорогу я не знаю, но могу спросить у родителей.
2) метро "Кузьминки" (44 мин)+маршрутка (25 мин): вариант чем-то прикольный, в маршрутк не бывает дурнопахнущих толп, как иногда, если не повезет, в электричке (хотя в четверг народу должно быть мало), но проблема в том, что все желающие не влезут в одну маршрутку, а маршрутка не так часто ходит (типа, раз в 20-25 минут (а в четверг может и еще хуже)
3) метро "Комсомольская" (29 мин) + электричка (40-45 мин): этот вариант хорош тем, что в метро не надо делать пересадку, но меня лично не прикалывают вокзалы, а на "Комсомольской" мы садимся на электричку именно на вокзале
4) метро "Выхино" (49 мин) + электричка (15-20 мин): этот вариант я считаю оптимальным и сам всегда езжу так.

Ну и, наконец, карта поселка Малаховка и отмеченная на нем моя дача.

0

64

Посёлок гродского типа люберецкого района Московской области Малаховка находится в 5 км к востоку от Москвы (посёлок Некрасовка), в 10 км (от собственно Москвы - Выхино-Жулебино), в 12 км от МКАДа и в 35 километрах от Вернадки.
     С запада Малаховку окружают посёлки Красково и Томилино, с Востока, Юго-Востока и Северо-Востока - посёлки: Родники, Быково (в т.ч. и аэропорт), Удельная. К югу от Малаховки лежит посёлок Октябрьский и город Лыткарино.
      Посёлок Малаховка находится в долине реки Москвы и её притоков (реки Пехорка и Македонка)
      Малаховка находится на широте 55 градусов 38 минут, то есть находится примерно на одном уровне с районами города Москвы: Ново-Переделкино, Солнцево, Тропарёво-Никулино, Тёплый Стан, Беляево, Коньково и т. д.

Так что это полная дыра, жопа одним словом. Провинция, переферия.

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-07 12:31:27)

0

65

перИферия

0

66

а может мы все вместе поедем? одним путём?))

0

67

Да, я думаю, это крутая тема, тем более, если нам уже выдадут ленточки (а как утверждает Машка, так и будет), то будет круто ехать большой компанией с ленточками в метро.

0

68

Я поеду. Если Лекс, конечно, пожелает меня видеть alc  )))
А ехать лучше на электричке, имхо  - их редко отменяют и весело...Кста, Лекс, вопрос - лучше на электричке от Комсомолки или Выхино все же?

0

69

Выдадут конечно и не мы одни будем с ленточками, будем таких же постоянно по дороге встречать

Я еще думаю ехать или нет к мистеру "Самый наивреднейший из всех наивреднейших"

Отредактировано brunette (2006-05-07 14:59:58)

0

70

а я предлагаю не ленточки, а веревочки
чтобы все были связаны одной веревочкой и шли гуськом

0

71

ага, такой длинный караван

зайдем в метро и если хвост не успеет, то будет бежать позади поезда по туннелю

0

72

представляете глаза людей, входящих в этот поезд?! думаю, со временем он опустеет и будет полностью наш!

0

73

Ехать лучше на электричка, ибо это действительно веселее, но с Казанского вокзала и без чёртовых ленточек и верёвочек, так как рискуем нарваться на неадекватное поведение люмпенов, маргиналов и прочих отбросов, ниччем хорошим это не кончится.

0

74

они подумают, что мы сектанты

0

75

хватит. мне уже страшно))

0

76

rabb

0

77

От Выхино лучше (тем более, она раньше называлась Ждановская, то есть, поклонники сериала "Не родись красивой" останутся довольны).

0

78

Я еще думаю ехать или нет к мистеру "Самый наивреднейший из всех наивреднейших"

  :blink:

0

79

А давайте вообще нигде не будем праздновать выпускной! :D
После официальной церемонии, например, разойдёмся по домам... )))

0

80

с головой всё в порядке?))

0

81

Да, хорошая идея, как же хорошо, что не придется провести целую ночь в обществе моих одноклассников, в обществе людей, для которых я лишь объект их безмозглых шуток, людей, которые унижают меня, издеваются так, что от меня убегают девушки. Когда, черт возьми, когда придет мое время? :D russio

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-05-09 15:32:37)

0

82

Лекс, это какие девушки от тебя убегают?

0

83

rabb devachka  - вот такие

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-29 22:55:05)

0

84

хм...девушки-раввины?

0

85

Лекс встречается с раввинами? С одним я встречался - раввин малаховской синагоги Моше Тамарин. rose  rabb

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-05-10 16:45:18)

0

86

Ах, вы, жопы!!!!!!! Модераторы!!!!!! Невиноватая я, он сам ко мне пришел.

0

87

Хм, Лекс, а вы тут вообще о чем?... xz

0

88

Я - честный и справедливый модератор, а Лекс зарвавшийся админ!

0

89

ну как вам наша афтерпати? ребят, я поняла-я вас всех ооочень люблю!!! так жаль, что всё кончилось в один момент и я опаздала с пониманием того, что вы все очень для меня дороги

0

90

Я тоже сегодня хандрил (как вы, возможно, знаете, нетипичное для меня состояние), но сейчас настроение вроде налаживается.
Positive vibration, yee, positive

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок