11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

ребят, я так по вам всем скучать буду(((

0

92

а мне абсолютно не грустно.я просто видимо не понимаю пока, что вас больше не увижу, да и ведь правда, увижу и не один раз, еще 5 раз на экзаменах, еще 3-4 раза на консультациях, плюс еще мы в асгусте, когда все, я надеюсь, поступят, встретимся. так что грустить совсем ни к чему

0

93

И тем не менее мне грустно.

0

94

Эх, действительно грустно... жалко, что раньше мы так не общались! все по группам, а теперь  мучает мысль, как много было упущено... но ничего! не стоит впадать в депрессию у нас еще много времени впереди! как Лешка правильно сказал: positive vibrating yee...pozitive!  yy

0

95

Народ,на самом деле все в наших руках.Мы же можем периодически устраивать подобные встречи,я не говорю очень часто,все равно не выйдет,но иногда...

0

96

занете, мне кажется, нам надо было подождать с выпивкой и остальными шалостями, не буду перечислятЬ, нормально накрыть еду, чтобы чуваки приготовили шашлык, поесть, пообщаться, а потом уже нажираться. и вообще, в след. раз, берем ток шампанское и вино

0

97

Кстати да. Вина не было  - это огромный минус. От мартини просто тошнит.

0

98

Жалею, что не нажрался как свинья и не устроил пьяный дебош.

0

99

толь, ты и так был хорош..правда я тебя мало видела тогда))

0

100

да ладно, зато если б ты нажрался, то ты бы не увидел той волшебной газеты про Туркменбаши

0

101

Я бы нажрался, поджёг дом, подпёр дверь и спалил бы к чёртовой матери всё это проклятое логово.

0

102

и остался бы без друзей

0

103

я бы купил себе 22 куклы и каждый день разговаривал бы с ними, ухаживал за ними. Всё было бы хорошо. Мы бы стали настоящими друзьями.

0

104

Беда, это 5.

0

105

с куклами? хм....

0

106

Да, куклы были бы плюшевые, а глаза хрустальные. Я бы их назвал также как и вас... Я бы забрал всех их с собой в одиночную камеру, где я бы отбывал пожизненное. Эх..! Сколько времени у нас было бы поговорить о том о сём, куклы в отличие от вас меня бы не перебивали и внимательно слушали...

)))

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-29 22:54:43)

0

107

Толик, это правда 5 )

Но то, что ты так думаешь - это зря. Ты абсолютно необходимый человек в каждой компании

0

108

Ты абсолютно необходимый человек в каждой компании

Интересно, почему?)

0

109

Ну ведь правда необходимый. Ни одна компания не обходится без таких людей, как Толик. Вы разве не согласны? Он компанейский человек, и у него есть миллион качеств, только подтверждающих это

Отредактировано brunette (2006-05-30 16:01:04)

0

110

Толик - дурак с душевной травмой, полученной в децтве, поэтому он меня и обижает

0

111

Толик - дурак с душевной травмой, полученной в децтве, поэтому он меня и обижает

Чем же я тебя, голуба, обижаю?

У меня было счастливое детство и дураком я себя не считаю, и меня надеюсь тоже за такую личность не принимают, а кто думает обо мне иначе - сам дурак, его проблемы, пусть считает - я с ним сражаться из этого не стану, ибо не дурак. Вот так.

Брюнет: Спасибо! good

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-30 21:52:39)

0

112

Про Толика +1. А вообще я люблю большие и веселые компании, по типу как мы на ПЗ... Правда, это большая редкость... (  Сегодня скуууучно

0

113

Я тоже люблю большие и весёлые компании, правда не стока большие, скока весёлые.
)))

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-31 10:24:47)

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок