11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » BloodRayne


BloodRayne

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму. 

(с) kinopoisk.ru

В ролях: Кристанна Локен, Мишель Родригез, Майкл Мэдсен, Билли Зейн (!)...

может буду потом плеваться и говорить, какой ацтой, но посмотреть хотя бы раз надо)
сегодня в 20:00 по рен-тв, или завтра в 16:20 там же.
кто смотрел - отписываемся)

Отредактировано mazadla (2006-04-07 20:10:01)

0

2

в рецензии не указано важное достоинство: главная героиня весь фильм потрясывает упругими сиськами затянутыми в блестящую кожу!!!

0

3

Если Румыния, значит основная фоновая музыка фильма должна быть О-зoновская, а также должна быть поднята проблема великой Румынии, венгерской Трансильвании и Приднестровья.

Отредактировано Воинствующий обыватель (2006-04-07 20:20:05)

0

4

Фильм не смотрел, а игра мне, помнится, нравилась.

0

5

сиськи, прямо скажем, не выше 4/10
ну трансильвания - само собой, где же ещё вампиры водятся. кстати, снимали это великое румынское кино большей частью в ФРГ.
в игру я не играла.

экранизация среднехреновая. прямо скажем, ацтой. конец так вообще..гейм овер*) не, люди, нельзя такое *** смотреть  fem

0

6

вы знаете, может это, конечно и не совсем в тему, но я вчера была на семинаре по ЕГЭ, и там тетка была с огроменными сиськами, одна сисбка, как моя голова

0

7

как голова на аватаре?))

0

8

не, реальная голова

0

9

Твой аватар лишний раз подтверждает теорию Гончара...

0

10

Твой аватар лишний раз подтверждает теорию Гончара...

Что за теория?  :unsure:

0

11

если голова большая, значит мозг большой, а если мозг большой, значит человек умный

0

12

сообразительность вопреки расхожим представлениям отнюдь не зависит от размера черепной коробки, но от кол-ва извилин на квадратный милиметр. Что касается теории Гончара, то я её тебе не расскажу, потому что обидишься.

0

13

разве я ее не написала?

0

14

не от количества извили, а от общей площади мозга, просто любая извилина сильно эту площадь увеличивает.

0

15

следовательно, извилины должны быть очень тонкими, чтобы их больше поместилось

0

16

ну что за разговоры, размер мозга никак не влияет на уровень интеллекта. Кстати у мужчин мозг в среднем больше, чем у женщин и это никак не отражается на интеллекте. Кстати например, из истории - у Тургенева по-моему был самый большой мозг

0

17

Блин, меня сегодня Тургенев достал, открываю форум - и тут про него :)))))
Так вот: не люблю я его, и он явно не самый умный писатель, ИМХО.

0

18

offtoh А мне нравится. И "Отцы и дети", и "Рудин", и "Дворянское гнездо", и даже "Ася", хотя она для меня, конечно, в некоторой степени излишне сентиментальна.

0

19

А мне нравился лет до 10, он для меня как не очень сильный детский писатель... И "Ася" тоже -  если один раз прочитал, второй раз уже не будешь читать.

0

20

ой, ну прям не могу, таких оффтопальщиков я в жизни не видела! тема про Блудрейн, говорим о сиськах, потом о мозге, а теперь еще и про Тургенева.
Что касается меня, то я считаю. что у Тургенева, конечно, может язык хороший, но сюжеты абсолютно посредственные

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » BloodRayne