11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Книги » современная литра vs классика


современная литра vs классика

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

что вы читаете с бОльшим удовольствием?

0

2

Лично я не могу выбрать что-то точно, ибо, что в классике, что в современности, есть полнейшее говно, так же как и очень хорошие книги.

0

3

Абсолютно согласна с тобой,Аньчос.

А еще все от настроения зависит.

0

4

я соглашусь с вами, но современные книги мне легче и интересней  воспринимать

0

5

Я вообще больше всего люблю читать прессу. Там язык поживее, да и идеи понасущнее. Всё лучше, чем читать современную белиберду вроде "Шопоголика" (не читал), Паоло Коэльо или Гарри Потера. Всё это говно полное, которое может написать абсолютно любой старшеклассник.

bum1  bum1

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-21 21:30:11)

0

6

а мне нравится гарри поттер. nwrss

0

7

Гарри Поттер - чушь собачья!  dia  dia  sm)  tommygun  bum1  bum1

0

8

А ты вообще молчи, ни одной книжки в жизни не прочел, кроме Швейка.

0

9

а мне нравится гарри поттер. nwrss

Чем же?!!!

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-05-22 00:04:04)

0

10

Интересно, вот чем, Поттера я считаю хорошей книгой, потому что мне тяжело оторваться от его чтения.

0

11

Ты это пишешь из вредности. Такое (Поттериана) - не может рассматриваться как вообще творчество. Это - понос, околесица, литературные испражнения! Кто такая эта Джоан Роулинг? И кто такой Достоевский? Чувствуешь разницу? Англичане - абсолютно никчёмная безмозглая нация! Это просто дань моды, дебилизация народов. По все миру распространяют эту хуйню, извините за выражение, с таким же усердием, с каким некогда нам насаждали коммунизм, а сейчас ДЕРЬМОКРАТИЮ!

0

12

когда вы научитесь воспрнимать любую литературу, а не то, что нравится вам?
я люблю и классику и современную прозу.
главное в книге - она должна захватить так, чтобы ты не мог оторваться от чтения. а когда читаешь через себя - ...

0

13

А ты считаешь что ты одна такая суперумная мисс, которая воспринимает любую литературу? Тут все и написали свои мнения, а мнения складываются из восприятия

0

14

Сашк,ну чего сразу так грубо-то?

0

15

А обращение свысока ко всем не грубо?
"Ну когда вы научитесь...?" - так умно ))))))))

0

16

главное в книге - она должна захватить так, чтобы ты не мог оторваться от чтения. а когда читаешь через себя - ...

rabb  rabb  rabb Я вот в детстве тоже не мог оторваться от "Незнайки на луне" и раскрасок для детишек, потому что картинки красочные были и сюжет интересный, затягивало...

Отредактировано Франтишек Страшлипка (2006-05-22 23:46:15)

0

17

главное в книге - она должна захватить так, чтобы ты не мог оторваться от чтения. а когда читаешь через себя - ...

я не поняла, читать через себя плохо или хорошо, Полинк? )

0

18

Я думаю, что у каждого свои "этапы" в интересах... Кто-то принял классику раньше, кто-то позже... А в современных книгах тоже можно найти интересное...

0

19

lonely , ну я не думаю, что это хорошо)
значит просто не твой style
Толь, ну Незнайка на Луне - хорошая литература для детей. лет через 10 у тебя уже будут другие предпочтения, нежели сейчас. все меняется.

0

20

я тоже считаю, что полина грубо написала. почему все обязаны воспринимать любую литературу? зачем мучить себя?!

0

21

я не говорила, что нало мучить себя и читатьв се через силу
я имела ввиду, что надо уважать любое творчество

0

22

Как можно книгу уважать?
И обсирать нужно все, все, что тебе не нравится, на хрен всю эту хиппозность, все это миролюбие и всёприятие.

0

23

поль, не скажи! смотря какое творчество! мы просто делимся мнениями

0

24

lonely , ну я не думаю, что это хорошо)

Незнайка на Луне - хорошая литература для детей. лет через 10 у тебя уже будут другие предпочтения, нежели сейчас. все меняется.

Полине. Я, может, недопоняла.... но, имхо, читать надо именно пропуская через себя и свое сознание... С уважением к чужому мнению, не навязывая свое coomand
А "Незнайка на Луне" - классная книга и мультик по ней тоже. И еще это карикатура на нашу страну и людей вообще, поэтому интересно читать. lex

0

25

ну не знаю. уважать - по-любому.
просто потому что никто из нас ничего совего не написал, чтобы предъявлять претензии
а обсирать все, что не нравится - глупо. лучше уж промолчать

0

26

уважать - по-любому.
просто потому что никто из нас ничего совего не написал, чтобы предъявлять претензии
а обсирать все, что не нравится - глупо

И что теперь, если мы не работаем на ТВ, теперь хвалить Регину Дубовицкую или аншлаг? Просто подумалось )))

0

27

мы не обсираем. они же пишут для нас, а мы вот высказываем свои мнения

0

28

Так себе аргумент: сам ничего не написал, так что молчи. Человек, который пишет книгу и ее издает, должен быть готов, что его книгу обосрут. Он выносит ее на суд общественности.

0

29

Обосрут обязательно, иначе нельзя - писатель от спеси лопнет и писать больше ничего не будет.

0

30

Оффтоп. У Толика рейтинг - 0%. Хахахаха

0


Вы здесь » 11 » Книги » современная литра vs классика