11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Спорт » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Итак, в пятницу открылся чемпионат мира. Прошло уже несколько матчей.
Лично я посмотрела сегодняшний позор Англии )) Столько минут позора, казалось, будет ничья. Но наконец-то наши милые англичане образумились, в частности, эта длинная и худощавая оглобля Крач или как там его (как сказал комментатор: "эта конструкця весит всего 67 кг"), который забил первый гол. В итоге - счет 2:0. Вэкхем на радостях даже обделался (было видно по довольной и смущенной физиономии).

Отредактировано brunette (2006-06-15 23:09:25)

0

2

ГРУППА А:
по группе А ниче говорить не буду, тут все ясно, Германия и Эквадор сделали Польшу и Коста-рику. Зрелищности никакой, смотреть абсолютно неинтересно. (да и вообще, учиться надо)

ГРУППА B:
Ну прямо ухты. Я тут посмотрела Т&T против Англии. Очень много показывали болельщиков Тринидада, грустного Руни на скамейке и пару раз - Викторию Бэкхем, куда уж без нее, раз муж до сих пор по какой-то причине в капитанах...Крауч забил с подачи Бэкхема. ухты, че ещё сказать. Красиво Джеррард забил. ну просто Тринидадцы устали к концу игры )) А Лэмпард желтую карточку получил.

все таки надеюсь, что в 1/8 выйдет Тринидад, а не Швеция

про все группы писать запарюсь, так что дальше - в разброс)

В группе D португалы вообще должны писаться от счастья, но они этого, однако, не делают.

В группе E США обосрали так же, как и Украину в группе H. Это был просто буагаг, даже буагагагагага)) Кстати, в Украине в день матча был национальный праздник - все небось дома сидели и в барах и смотрели на этот позор. Испании и Чехии - гип-гип УРА!!=)

ГРУППА F:
Ну Бразилия и Бразилия, красиво как играют, и вообще она на порядок сильнее других команд )) Однако Рональдо что-то не было видно, Паррейра даже замену поставил..

Ну и последнее - Франция против Швейцарии 0:0. обидно.

0

3

хехеехе. смотрю я новости, там репортаж из Украины, показывают болельщиков. ну типа как они там готовятся к матчу и т.д.
вдруг голос за кадром: Испания - параша, победа будет наша!!!!
это было очень ржачно слышать от команды, которая впервые оказалась в 1\16 ЧМ

по сабжу: мне очень понравился матч Бразилия - Хорватия,
французы скучно играли, про англичан молчу, португальцы так себе,
зато интересно было смотреть матч ангола- мексика,
вчера еще шведы с кем-то играли, забыла, а, с парагваем, начали очень резво, но к концу первого тайма устали

0

4

А я вообще за Аргентину болею)

0

5

хехеехе. смотрю я новости, там репортаж из Украины, показывают болельщиков. ну типа как они там готовятся к матчу и т.д.
вдруг голос за кадром: Испания - параша, победа будет наша!!!!

это буагаг  mrak  а я еще смотрела после матча, показывали как ревут все хохлы, обосрались раз по сто))

Аргентина сербов на 6 мячей обкакала,
За Нидерланды играют Роббен и Ван Нистелрой - чего еще хотеть)) Интересный, кстати матч был с теми же сербами, обкакавшимися в очередной раз.

А теперь, внимание!! похоронный марш!! ГАНА ВЫИГРАЛА У ЧЕХОВ!! это не просто позор, это мегапозорище чехам, ибо первый мяч был забит в первые пять минут, если не три!!! на втором уже сидишь и афигеваешь так, что сказать уже нечего censort

Завтра играет Бразилия в 8 часов против Австралии. жду-недождусь) fansss

Отредактировано mazadla (2006-06-17 22:07:28)

0

6

хах. у чехов защитники наверно перед матчем забыли в туалет сходить, вот  и проблемы с обороной, один Чех был крут, yo, Cech rules ©.
я еще начала смотреть италия-сша, там троим дали красные карточуи, ваще просто, фэйр плей и все такое

0

7

я кроме чеха никого из команды и не знаю)
насчет италии-сша: я пока смотрела, дали одну красную) америкосам причем)) судья жжот)

ps: тренер сербов заявил, что после этого чемпионата он скорее всего уйдет. интересно, почему?)
pps: младца, что тему отдельную заделала)

Отредактировано mazadla (2006-06-18 14:28:40)

0

8

pps: младца, что тему отдельную заделала)

канешн, я же профессиональный футболист, чему ты удивляешься, Роберто?

0

9

я, как девушка занятая, смотрела всего несколько матчей

португалия - ангола
мда. от португальцев ожидала большего. как-то скучно и некрасиво.
чехия - кто-то\
офигела. что с чехами стало? на самом деле один чех нормально играл, и то.. бу\

0

10

это было очень ржачно слышать от команды, которая впервые оказалась в 1\16 ЧМ

1/16 ЧМ не существует. СНачала групповой этап, потом 1/8.

я кроме чеха никого из команды и не знаю)

И Недведа не знаешь? А Росицки?

0

11

И Недведа не знаешь? А Росицки?

все, я в позорлисте. мало того, что гот.. :o

отдельным пунктом, типо по сабжу. франция играет га-ли-мо

Отредактировано mazadla (2006-06-20 19:18:47)

0

12

ну. ошиблась я , это 1\32
Швеция - Англия -  2:2.
Джерард жжот

0

13

Бедный Оуэн, а Руни всех порвет )

Играют Италия-Чехия, Гана-США, Это чипец просто. Выйти могут и Гана, и Сша в 1/8...просто ухты, пора к телеку, на конец игры)

0

14

англия и португалия форева))

0

15

Отсосут и Англия и Португалия, не достойны они чемпионства.

0

16

давайте ставки делать))
блин, жалко чехи не вышли
мне кажется, Германия займет какое-то призовое место и Бразилия

0

17

в финале будут либо бразилия-германия либо италия-бразилия. бразилия вчера офигенно сделала японию

0

18

А я думаю,в финале обязательно будет Аргентина!

Какой был гол сегодня красивый в матче с мексиканцами))Даже два гола)

0

19

Аргентинцы - уроды, не могли 3 забить. Я, вообще, на 2:0 ставил, но так хоть бы разницу мячей угадал.

0

20

Германия лучше всех, у них тренер красивый)))))))))))))))

0

21

Аргентина вчера лажово играла, имхо, они могут и лучше.
Буагаг, сегодня Рональду против Ван Нистелроя. болею, как всегда, против Португалии))
Если Англия Эквадор не сделает за основное время - вечный позор.

о как, Японский тренер-бразилец не вынес позора и подает в отставку)

0

22

Вот мои ставки на оставшиеся матчи 1/8. Прогнозируеся основное+дополнительное время. Пенальти прогнозируется только победитель.
51. Англия - Эквадор 2:1
52. Португалия - Нидерланды 1:1 (по пенальти дальше - Нидерланды)
53. Италия - Австралия 2:1
54. Швейцария - Украина 2:1
55. Бразилия - Гана 3:0
56. Испания - Франция 3:1

0

23

а когда португалия играет?

0

24

сегодня вечером

вообще оч интересная игра была мексика- аргентина..не ожидала от мексиканцев такой игры)

а насчет Роналду против Ваньки..у них был какой-то большой конфликт в мю.

0

25

я думала, что аргентинцы мексиканце водной левой, а они....эх

0

26

игра просто..я в шоке)) весело

0

27

португалия-голландия! вы видели?!?!!! 15 горчичников и 4 удаления!!!!!!ппц

0

28

Да, Иванов поставил рекорд чемпионатов мира, как по желтым карточкам, так и по красным. Наверно, с похмелья был.

0

29

мы то видели, Иванов всех сделал, а карточек было 16. португальцы играли приотвратно, Сколари вообще чуть ли не по полю бегал)
украина в четвертьфинале. я не знаю, что к этому можно добавить. хохлы жгут)

...бразилия - гана...
...франция - испания...

Отредактировано mazadla (2006-06-27 14:59:43)

0

30

Я посмотрела вчера Швейцария-Украйна... Шевченко не забил даже... Вообще скучный был матч.

0


Вы здесь » 11 » Спорт » ЧМ-2006