11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Спорт » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Если бы Шевченко забивал в каждом матче, это был бы самый крутой игрок в истории.

0

32

Ставки на матч франция - Испания.....???

0

33

Я вот на 3:1 ставил. Надеюсь, хиспаники закатят еще 2 во втором тайме.

0

34

Я тоже на 3:1 ставила!

Хоть я  за Францию не очень то болею,но Зидан и Бартез мне нравятся.Ветераны,так сказать....

А какой гол забил Зидан уже к концу....Я бы еще три раза повтор посмотрела.

0

35

черт, 3:1, но не те у тех(

0

36

Блииин! Испанцы продули(.  Ну ниче, их Бразилия ОБЫГРАЕТ!!!
PS я теперь смотрю футбол

0

37

хаххахахаха. Лекс, ты почти ничего не угадал, Португалия-голландия - хорошая игра.
Ванюшу не выпустили:-(
Вот тока Иванов вечно на карточки щедр, кажется, когда Германия с Коста-Рикой играла , он судил, и там тож был парад.
Украина в четвертьфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни фига себе!
Англии просто повезло, если эта Англия будет продолжать в том же духе, то она скоро вообще будет застревать на отборочных этапах, прямо как мы, не очень хорошее сравнение, конечно)))))))) и снова они на португальцев вышли, будет как на ЧЕ-2004,
а вообще вот мои ставки
Герамния-Аргентина 2:1
Англия-Португалия 0:1
Италия- Украина *хехехех, 7:1*, не, здесь прям не знаю, что и думать
Бразилия - Франция 3:1
fansss

Отредактировано chikita (2006-06-28 08:35:33)

0

38

Как это ничего? В 1/8 по правилам форума, на котором я делаю ставки коэффицент 1,5. Я угадал разницу в Анг-Экв, Ита-Австр и крупный счет в Бра-Гана. Плюс в каждом из этих матчей угадал прошедшую дальше команду (+1 очко). Тем самым за эти 6 матчей я получил (2+2+4+3)*1.5=16.5 очков. Я, между прочим, вчера на первое место вышел в конкурсе, угадав Бразилия-Гана. Так что оченно обидны Ваши слова lex  :D .

0

39

Лексу пятерка за Бразилия-Гана)

Вот тока Иванов вечно на карточки щедр,

Иванов замечательный, нефиг было столько фолить

Англии просто повезло, если эта Англия будет продолжать в том же духе, то она скоро вообще будет застревать на отборочных этапах

сборная англии это как реал мадрид, хороших игроков хватает, но играют хреново...хмм, а ведь и там и там Бэкхем.

Англия-Португалия 0:1

и будет Бэкхем мазать, как в старые добрые времена))

Франция - Испания, какой матч) буагаг, а не били бы нападающих, вообще 3:0 бы было)

Отредактировано mazadla (2006-06-28 11:02:17)

0

40

Иванов не удержал нить игры в своих руках, что привело к тому, что игра стала цирком на выезде. Он виноват в том, что не успокоил игроков в начале, а, наоборот, только подогревал их страсти. А карточки-то он по делу давал.

0

41

не знаете кто седня вечером играет? и когда португалия-англия?

0

42

Расписание матчей

Сегодня никто не играет, 2 дня выходных. Англия-Португалия - 1 июля в 19.00.

0

43

а вообще вот мои ставки
Герамния-Аргентина 2:1
Англия-Португалия 0:1
Италия- Украина *хехехех, 7:1*, не, здесь прям не знаю, что и думать
Бразилия - Франция 3:1

Мои ставки: Герамния-Аргентина 1:0 (или 2:1)
Англия-Португалия 1:2
Италия- Украина ... ну 3:1
Бразилия-Франция 10:0 (лишь бы так)

0

44

а почему все так уверены, что португалия выиграет у англии? у португальцев после матча с голландией никого не осталось!))

0

45

Португальцы они вообще агрессивные)

а у англии все чето расслабились. да и Рикарду хороший вратарь..

0

46

Как это ничего? В 1/8 по правилам форума, на котором я делаю ставки коэффицент 1,5. Я угадал разницу в Анг-Экв, Ита-Австр и крупный счет в Бра-Гана. Плюс в каждом из этих матчей угадал прошедшую дальше команду (+1 очко). Тем самым за эти 6 матчей я получил (2+2+4+3)*1.5=16.5 очков. Я, между прочим, вчера на первое место вышел в конкурсе, угадав Бразилия-Гана. Так что оченно обидны Ваши слова lex  :D .

уважаемый алексей, я не знала, что это может так вас задеть.
на самом деле, никто и не сомневается в в ваших пророческих способностях, и те 16.5 очков сказали мне о многом.
как Я, всего лишь несчастный админ этого форума, могу противоречить вам, чемпиону компьютерной игры ФИФА нескольких сезонов подряд, да к тому же человеку, который прошел все серии Тони Хоука.
впредь я больше никогда, слышите, никогда не позволю себе оскобить вашу легко ранимую поэтическую  душу.
надеваю вериги и буду носить до тех пор, пока вы не скажете, что вы меня простили :rolleyes:

0

47

катька, англия с португалом будет 1 июля, но точно когда, не знаю

0

48

Хахахаха вериги ржачь  :lol:  Анчос, не мучай так себя  :D

Отредактировано brunette (2006-06-29 20:43:44)

0

49

Уважаемые любители футбола! (В частности Алексей Алексеевич). Предлагаю заняться -таки организацией просмотра финала ЧМ-06... Может, у кого есть идеи? Например, у кого-нить дома? Тоже неплохо... alc  fansss  lex

0

50

Не все Тони Хоуки. Я первый не проходил, не знал еще тогда о существовании этой замечательной игры.
Вериги, так и быть, можете снять, я Вас прощаю.

Катька, с просмотром идея замечательная, но надо уже сейчас озаботиться местами в спортбаре. Мария Эмленовна сказала мне, что теоретически есть вариант посмотреть у нее, если ей разрешат. Это, как мне кажется, будет оптимальный вариант. В любом случае, стоит поузнавать про разные заведения и наличествующие в них места.

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-06-30 13:51:28)

0

51

ура, а то у меня уже мозоли и кровоподтеки.

я могу поспорить, что вы не найдете сейчас место хотя бы для 10 человек в баре 9 июля

0

52

я могу поспорить, что вы не найдете сейчас место хотя бы для 10 человек в баре 9 июля

Ты против нас? nun   nwrss
А Машка пожелает видеть много любителей футбола у себя дома?)

0

53

Наверно, если предложила, значит, пожелает.

0

54

Германия - Аргентина 3:2
Англия - Португалия 2:1
Италия - Украина 1:0
Франция - Бразилия 0:3

0

55

баллок, жопа, все же крут. и клозе.
аргентине похоронный марш. немцы отожгли непадеццки в пенальти)

0

56

Ужс,ужс...а аргентинцев засудили,эт точно.
Там был момент,где надо было дать стопроцентнове пенальти!!!Меня аж пробесило!

Да и вообще...играть не на своем поле...там эти немцы так орали..

И если бы не заменили вратаря Роберто Аббондансьери на этого бестолкового Леонардо Франко,то все было бы супер,и они бы выиграли.

Короче,убить немцев. А Михаэль Баллак зачислен в разряд личных врагов,ага. tommygun

0

57

Бедная Украина. Так жалко. Я ведь правда искренне на них надеялась  ((

А вот и не 1:0 Лекс!!!  )))
3:0 ( так обидно ((

Отредактировано brunette (2006-07-01 01:05:29)

0

58

германию будут просто за уши тащить до финала-стопудово. так всегда.аргентину выперли абсолютно нечестно!!! завтра бразилия-франция.французов должны сделать, как детей. а вот англия-португалия...даже не знаю за кого болеть

0

59

а вот англия-португалия...даже не знаю за кого болеть

Абсолютн то же самое)

0

60

Ну с Францией это вы зря. Не стоит их раньше времени хоронить. Бразилия пока выглядит достаточно убого, но может, просто не было случая показать самую сильну игру...
В Англии-Португалии я буду болеть за Англию. Не люблю южноевропейские команды, они очень позерские.
То, что Германию будут подтягивать, было очевидно, так что возмущаться глупо. Южную Корею на ЧМЯКе тянули гораздо откровеннее. Тем более, что за неданный пенальти судья потом немцам отплатил, не дал пенальти уже в ворота аргов в дополнительном времени.
Украина чисто психологически сдулась. Не сдулась бы, было бы 1:0.

0


Вы здесь » 11 » Спорт » ЧМ-2006