11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Спорт » ЧМ-2006


ЧМ-2006

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

не показывали сильную игру? а как они сделали японцев?4:1. просто было приятно посмотреть на такую игру. они просто в свое удовольствие играли, фокусы показывали-что можно делать с мячиком, он у них как будто к ноге приклеивается)) а роберто карлос вообще просто лежал на поле и смотрел))

0

62

А, ну тогда можно сказать, что украинцы продемонстрировали суперигру, вздули 4:0 Саудовскую Аравию. Японцы - это не показатель. Японцев хорошая команда второй лиги английского чемпионата вздует.

0

63

Я за Португалию в матче с Англией. Против Франции в любом случае. Вообще, хочу чтоб чемпионами стала Бразилия!!! И еще Италия обыграла Германию, которая офигела в матче с Аргентиной., имхо. Вотъ.

0

64

УРРРРРАААААА!!!! Португалия!!! Рикарду молодец!

0

65

Болел за Англию, поэтому немного расстроился.

И еще меня возмущает несовпадение моих прогнозов и результатов матчей, этак можно и конкурс слить, я уже на третье место упал.

0

66

Лекс, они играли одинаково, но Рикарду - гений.

0

67

Англичане били хреново, нервы у них шалили.

0

68

Я же говорил, что французов раньше времени хоронить не надо (хотя со ставкой рискнул, надеясь, что бразильцы покажут свою сильнейшую игру). Бразильцы играли по-настоящему, так, как должны играть бразильцы, только последние 3 инуты матча.

0

69

Никогда бы не подумала,что буду радоваться победе французов,но я радуюсь!! Ура! И все из-за Зидана,вот это игрок...

fansss

Отредактировано Линка (2006-07-02 01:05:38)

0

70

хахахаха! мы все обосрались!!!!!!!!! вива ля франс!!!!!!!!!!!

0

71

у англии в пенальти шансов не было, как ни крути, вратарь у них хреновый..
бразилия облажалась. а жаль.. Зидану нижайший поклон, просто отжог перед уходом и отобрал чемпионство у карлоса и прочих) да и не пустят они португальцев в финал, молюсь на это...и да сделают они немцев с их отвратительно грубой игрой в финале...

0

72

Я за Португалию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

блииин! я иду топиться! жить больше незачем! как бразильцы ТАК могли?!!! французы-казлы! линка, я стобой не разговариваю. эх, только роналду радует! да и бэкхэма жалко

0

74

урааа, бразильцы проиграли) еее

0

75

http://www.polit.ru/img/ggl/ronaldi3w.gif

0

76

блииин! я иду топиться! жить больше незачем! как бразильцы ТАК могли?!!! французы-казлы! линка, я стобой не разговариваю. эх, только роналду радует! да и бэкхэма жалко

+1 fansss

0

77

Короче, ваши предположения насчет полуфиналов?
Я лично думать не могу. Я могу только болеть: ФРАНЦИЯ ПРОИГРАЕТ!!!! fem В финал должны пройти ПОРТУГАЛИЯ И Германия, имхо.

0

78

долой французов! либо португалия-италия либо португалия-германия

0

79

Французы ПРОДУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fem  bum1  bum1  bum1  bum1
Кто еще в антифранцузской коалиции?

0

80

франция и италия - две команды из оставшихся, которые фолят на порядок меньше.

германия выйдет в финал.
я ХОЧУ, чтобы вышла франция.
и вообще не дай Бог португалия станет чемпионом. или германия.

Отредактировано mazadla (2006-07-03 17:57:50)

0

81

Очень жалко, имхо, если провалится наша затея всем вместе посмотреть футбол... Но я просто не знаю, что придумать...

0

82

Нахуй Португалию. Самая симулирующая и провоцирующая команда чемпионата. Уже за одно то, как Рональдо Руни спровоцировал, их убить мало.

0

83

мало убить французов, которые делали вид что им ну ооочень жаль, что бразильцы вылетели! настька, ты против нас?!?!!

0

84

А бразильцев мне вообще не жалко. Надо больше трнироваццо.

0

85

Самая симулирующая и провоцирующая команда чемпионата. Уже за одно то, как Рональдо Руни спровоцировал, их убить мало.

Не понимаю тебя, Лекс) Ты не видел, че сделал Руни? ... Делов -то... no123

0

86

А бразильцы всё равно лучше всех, даже если продули. nun

0

87

Бразильцы играли хуже, чем могли. а французы молодцы, ибо в начале вообще херней страдали, а потом очнулись.

да, Катька, я против вас. я вообще португалию ненавижу)

0

88

Все равно бразильцы лучше

0

89

Если проиграли, значит, хуже. Вот англичане проиграли из-за левого удаления, умышленного фола со стороны Руни не было. А бразильцы даже не создали голевых моментов.

0

90

бразильцы да бест!!!!!!!!!

0


Вы здесь » 11 » Спорт » ЧМ-2006