11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Общение » Анекдоты, шутки всякие.


Анекдоты, шутки всякие.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда постим все смешные шутки и анекдоты, которыми вы хотите поделиться с пользователями форума.

0

2

Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… «Борис, ты не прав!»… моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… «в связи с состоянием здоровья»… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… отец умер… деноминация… дефолт… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс…
А у этой Хонды только сейчас «что-то начал барахлить карбюратор…»

0

3

Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss
witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

0

4

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Cовесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!" 
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно за нят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо." 
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
И вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар!"

0

5

Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоу…
-Марин, привет.
-Привет, Алеш.
-Может встретимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..
-Не, я спать очень хочу, седня с падругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила… знаешь, такое розовое..
-Так может покажешь? Может заеду все-таки а?
-Неее..
-Ну ладно
девушка небрежно кладет трубку, чавкая жевачкой.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоуу…
-Маша?
-Марина.
-Кто?
-Ма-ри-на.
-Хуясе.
-Что?
-Ху-я-се.
-Придурок.
Девушка громко бросает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоуу…
-Марина?
-Марина. А это кто?
-Это Павлик.
-Какой Павлик?
-Морозов.
-А где мы встречались, я тебя не очень помню.
-Я те папаньку сдавал.
-Кого?
-Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.
-Что?
-Ху-я-се.
-Придурок!
Девушка гневно кидает трубку.

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоу…
-Анна?
-Какая еще Анна?..
-Каренина.
-Какая Каренина?
-А, это Марина?
-Да, Марина, а кто это?
-Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все равно опаздывают.
-Что?
-Ху-я-се!
-Мудак, еще раз позвонишь, бля, тебе плохо будет, понял?
Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри..
-Мудак,я ж сказала, не звони, пидарас!
-Марина?
-Ой, да..
-Ты чего это?
-Да тут один придурок названивает…
-Аа, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал
-Какому Родиону?
-Раскольникову.
-А это кто вообще?
-Алена Ивановна.
-Что?
-Ху-я-се!
-Мудила, заебал, урод. Ты блять кастрат ебучий нахуй иди понял?
-Марина?
-Хуина!
Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри..
-(Резко)Алё!
-Хуина?
Трубка уже на телевоне.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри..
-Да!(готовясь бросить трубку)
-Мариночка?
-Ой, Алешенька, как я рада что это ты..
-Ты какая-то взбудораженная, может все-таки встретимся? По шампусику, легче станет. И расскажешь..
-Да, Алеш, приезжай.
Девушка кладет трубку, выдыхая и вытирая пот.
Алеша отдает 20ку другу.
-Спасибо. А то уж думал не поебусь седня.
-Да незачто. Всегда рад помочь. Привет там ей передай. От доброжелателя =)

0

6

Давно я тут не появлялся... прошу совета

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели.   

Никто не в курсе - лучше отполировать или у официала новые поставить?

0

7

- Что нужно белой и пушистой девушке?
- Солярий и эпилятор!

0

8

- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!

0

9

На путях лежит отрезанная поездом левая рука. Обходчик, задумчиво глядя на раздавленные часы, надетые на окровавленной руке:
- Полшестого! Опять харьковский опаздывает...

0

10

- Топ-10 - Глупейших преступников

Претендент N 9
Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 8
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года.
После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах

Претендент N 7
Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

Претендент N 6
(истинный шедевр!)
Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде "Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет", после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке - оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорченный грабитель, как не странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

Претендент N 5
Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото- наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической - квитанция была оплачена в тот же день.

Претендент N 4
На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. "Полная ерунда" - сказал Янсен, - "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

Претендент N 3
Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо то получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля - дамочку, менеджера ограбленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив "Если бы, конечно, я там был-" У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз

Претендент N 2
Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает,
полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

Претендент N 1
Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: "Никому не двигаться!!! ". Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

Наконец победитель!
(Страховому бизнесу посвящается)
Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire - прим, переводчика)
Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и - выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

0

11

О как страшно непонимание между мужчиной и женщиной!
вчера вечером мой друг в очередной раз посорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и почему бабы такие дуры?".
Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "Вернись, гад, я все прощу!".
Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "Не вернусь сука!".
Потом отправил грозную смску: " Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!".
10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!".

Да, кстати, не подумайте чего про нашу королеву арбузов, это не про нее " королева" тут просто так.

Отредактировано Лекс (2005-11-07 18:36:10)

0

12

Мужик открывает глаза и видит перед собой джинна.
- Ну, мужик, давай свое третье желание!
- Третье??? А первые два???
- Видишь ли, твоим вторым желанием было забыть первое и его последствия...
- А, понятно. Ну тогда я хочу чтобы все бабы меня хотели!
- Исполнено. Только, мужик, учти - это и было твоим первым желанием...

Отредактировано Лекс (2005-11-09 01:57:21)

0

13

- Теть Галь, я вашу Машку того...
- Ну так женись!
- Не-е, я ее того, трактором переехал...

0

14

Вот этот, блин, концептуальный, мне очень понравился:
Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими бутербродами

0

15

Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.

МАША
- И,
короче, они отгрызли друг другу пальцы.

ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа
в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я
какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
ДАША
- Нет, просто интересно...
МАША
- Там про это не было написано.
ДАША
- А фотографии были?
МАША
- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША
- Так они что все пальцы себе откусили?
МАША
- Блять, нет! Только мизинцы!
ДАША
- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША
- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША
- Пиздец.

Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
ДАША (ОФИЦИАНТУ)
- Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ)
- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
МАША
- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
ДАША
- А...
МАША
- Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША (закуривает)
- Лучше б он ей хуй в рот засунул.
МАША
- Чтобы она его отгрызла?
ДАША
- Чтобы она его пососала.
МАША
- Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША
- В том, что она пососала бы его хуй.
МАША
- В этом нет ничего противоестественного!
ДАША
- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.

К столику подходит официант.
ОФИЦИАНТ
- Ваш счет.
ДАША
- Спасибо.
ОФИЦИАНТ
- Этой штукой делают вам приятно.
ДАША
- Что?
ОФИЦИАНТ
- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША
- Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво)
- Я этого не говорил.
ДАША
- Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ
- Да.
ДАША
- Хорошо. Позовите администратора!

ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с
АДМИНИСТРАТОРОМ.
АДМИНИСТРАТОР
- Здравствуйте!
ДАША
- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
АДМИНИСТРАТОР
- Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ
- Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку, из которой ссут.
АДМИНИСТРАТОР
- Да, пожалуй это действительно хамское поведение...
ДАША
- Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША
- Она хотела сказать, что...
ДАША
- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
АДМИНИСТРАТОР
- В чем именно?
ДАША
- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР
- Ничего сверхъестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША
- Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР
- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
ДАША
- Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР
- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША
- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
АДМИНИСТРАТОР
- Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ
- Позовите Лену!

Приходит ЛЕНА.
ЛЕНА
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
ДАША
- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
ЛЕНА
- Ну.. В общем-то, да.
ДАША
- Да у вас тут все извращенцы...
ЛЕНА
- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
ДАША
- Да я им не занимаюсь!
АДМИНИСТРАТОР
- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
ДАША
- Ну я пробовала, но...
АДМИНИСТРАТОР
- Что?
ДАША
- Не знаю. По-моему это ужасно.
ЛЕНА
- Вы использовали лубрикант?
ДАША
- Естественно...
ЛЕНА
- Возможно, вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
ДАША
- Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю, в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но...
ОФИЦИАНТ
- Может быть у вас трещины в прямой кишке?
ДАША
- Что???

К столику подходит ХОЗЯИН.
ХОЗЯИН
- Извините. У вас какие-то проблемы?
МАША
- А вы кто такой?
ХОЗЯИН
- Я хозяин этого заведения.
ДАША
- Ну наконец-то.
ХОЗЯИН
- Так в чем дело?
ОФИЦИАНТ
- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
ХОЗЯИН
- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
ДАША
- Блять! Да вы тут все ебанутые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
ХОЗЯИН
- А в чем?
ДАША
- В том, что у моего парня маленький член!

К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
ДЕВУШКА
- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых, с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секса. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов...
ХОЗЯИН
- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
ДЕВУШКА (Хозяину)
- Ну что ты! С тобой никаких...
ДЕВУШКА (ДАШЕ)
- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму...
ДАША
- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
ДЕВУШКА
- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
ДАША
- Чьей мочи?
ДЕВУШКА
- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
ДАША
- Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
ДЕВУШКА
- Литра воды.
АДМИНИСТРАТОР.
- Подождите, я записываю.
ХОЗЯИН
- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
ДЕВУШКА
- Почему серьезно?

К столику подходит ИНСПЕКТОР.
ИНСПЕКТОР
- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
ХОЗЯИН
- О чем вы говорите?
ИНСПЕКТОР
- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы...
ДАША
- Так, блять! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
ИНСПЕКТОР
- А что у вас за проблема?
АДМИНИСТРАТОР
- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
ИНСПЕКТОР
- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
ДАША
- Разумеется, определенная. Это должна быть именно моя моча.

0

16

аа... я уже это читала
ну не оч смешно

0

17

http://jokepost.ru/2006/01/23/seks_v_avto.html - это просто счастье какое-то. Надпись гласит что-то вроде: "Плохо видишь? Купи очки!"

0

18

КОРОЧЕ, КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАХОДИТЕ НА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Отредактировано аятола Хомейни (2006-02-02 21:18:10)

0

19

N 31. Отряд сексуально озабоченных гренадеров стал лагерем на окраине деревни Давалка. В отряде было 20 процентов рыжих, 30 процентов брюнетов, 30 процентов блондинов, остальные десять гренадеров были ни то ни се. Через девять месяцев в деревне Давалка родились 100 детей, из них - 50 рыжих, 30 брюнетов, 10 блондинов, остальные ни то ни се. Оцените сексуальную активность рыжих гренадеров по отношению к блондинам, исходя из того, что у каждой жительницы деревни Давалка родился только один ребенок. Возможное влияние других мужчин на указанный процесс исключить.
--------------------------------------------------------------------------------

N 32. После 12-ти жарких поцелуев разрешается одно оглаживание груди, после 12-ти оглаживаний груди разрешается одно поглаживание бедер, после 12-ти поглаживаний бедер допускается одна ласка самого интимного места, после 12-ти ласк самого интимного места разрешена одна ласка самого интимного места с дерзким проникновением посредством указательного пальца. Скольким жарким поцелуям соответствует одна ласка самого интимного места с дерзким проникновением посредством указательного пальца?
--------------------------------------------------------------------------------

N 33 За долгую жизнь дедушка Порфирий скопил в Сбербанке 8000 рублей. В своем завещании по вкладу в Сбербанке дедушка Порфирий упомянул жену, детей, внуков и всех своих любимых подружек. Сколько любимых подружек было у дедушки Порфирия, если жене он завещал одну четверть всей суммы, детям вторую четверть, внукам третью, остальное - для любимых подружек, каждой из которых досталось по 200 рублей.
--------------------------------------------------------------------------------

N 34. Для успешного выполнения супружеских обязанностей в первую брачную ночь необходимо соблюдение следующих условий: а) содержание алкоголя в организме молодого мужа не должно превышать трех грамм на килограмм живого веса; б) содержание алкоголя в организме молодой жены должно быть не менее одного грамма на килограмм живого веса. Смогут ли Василий и Василиса исполнить супружеские обязанности, если он весит 70 кг, а она на 15 кг больше. Василий выпил на свадьбе 200 гр. шампанского и 50 гр. водки. Василиса соответственно 250 гр. и 150 гр. Крепость водки 40 градусов, шампанского - 11.
--------------------------------------------------------------------------------

N 35. Для исполнения ритуала "внесения на руках" вес жениха должен быть на 10% больше веса невесты. В свою очередь, согласно трудовому законодательству, общий вес переносимого груза не должен превышать: 60 кг на расстояние до 20 метров, 80 кг - на расстояние до 5 метров, 100 кг - на 1 метр. Рассчитайте предельный вес жениха и невесты для квартиры, в которой путь от входной двери до брачного ложа составляет 10 метров. Весом одежды невесты и жениха пренебречь.
--------------------------------------------------------------------------------

N 36. В течение лета десятиклассник Толян имел эротические отношения с несколькими девочками. 10 процентов девочек позволили ему лишь поцелуйчики, 20 процентов девочек разрешили нахалу погладить их нежные бедра, 30 процентов позволили целовать прямо в их интимные места, еще 30 процентов сами целовали и гладили Толяна в самое-самое интимное место. С остальными двумя девочками у Толяня произошел полный сексуально-эротический контакт. Сколько девочек сами целовали и гладили Толяна в самое-самое интимное место?
--------------------------------------------------------------------------------

N 37. Ловелас Колян и его одноклассница (шалунья и плутовка) Иринка лежат и обнимаются в густых травах ближнего леса. Hеожиданно Иринка вскакивает и убегает со скоростью 10 км/час. Колян тоже вскакивает, но задерживается на старте на 10 секунд из-за необходимости подтянуть брюки. Затем он со скоростью 25 км/час бежит вслед за шалуньей и плутовкой. По пути следования он делает еще три остановки по 8 секунд каждая, так как брюки периодически спадают. Через какое время Колян догонит шалунью и плутовку? Какое расстояние они при этом пробегут?
--------------------------------------------------------------------------------

N 38. Съев один бифштекс "Ванька-Встанька", можно к двум традиционным любовным взлетам добавить еще два. Съев порцию рагу ""Эротика", приготовленного из молодых змей, сметаны и ядер грецких орехов, можно к двум традиционным любовным взлетам добавить еще три. В тоже время каждые сто грамм водки "Томление плоти" сокращают количество возможных взлетов на единицу. Сколько любовных взлетов может совершить Григорий, если он съест два бифштекса "Ванька-Встанька", одну порцию рагу "Эротика" и запьет все это одним литром водки "Томление плоти"?
--------------------------------------------------------------------------------

N 39. Пустынный перегон от остановки "Тупик независимости" до остановки "Дно рая" трамвай преодолевает за 50 секунд. Жаркие объятия Коляна и Танюхи на остановке "Тупик независимости" переросли в ритмичные толчки с интенсивностью 0.9 толчка в секунду. Известно, что для достижения полной радости Колян и Танюха должны совершить 69 толчков. Сколько толчков в секунду необходимо им совершать, чтобы успеть достичь полной радости до остановки "Дно рая".
--------------------------------------------------------------------------------

N 40. Температура тела Танюхи 36,8 градуса по Цельсию. Температура тела Коляна 37,4 градуса. В процессе любовной игры температура тела Тани поднимается на 1 градус, а Коляна на 0.5 градуса. Вес Коляна 60 кг, а Танюхи 50 кг. Какая температура установится под одеялом через 20 минут после начала любовной игра, если потери тепла составляют 30 процентов?

0

20

rabb  rabb  rabb  rabb  rabb  rabb N 26.
Во время любовной дуэли с ловеласом Коляном невинная
Анечка произнесла: "не надо" - 15 раз, "пусти" - 18
раз, "нет" - 16 раз, "я боюсь" - 4 раза, "перестань" -
10 раз, "вот скажу маме" - 1 раз, "ты всем
расскажешь" . 2 раза, "ты меня бросишь" - 2
раза, "хорошо, давай" - 1 раз, "ой, мне больно" - 2
раза. За это же время Колян произнес: "Ну, давай, ну,
что же ты" . 98 раз. Кто произнес больше слов во время
любовной дуэли, ловелас Колян или невинная Анечка?

N 27.
Под предлогом занятий музыкой десятиклассник Модест
позвал к себе домой одноклассницу Ванессу. Установив
на проигрыватель пластинку с фугой Баха, Модест и
Ванесса стали торопливо осваивать старый, скрипучий
диван. Какой минимальной продолжительности должен был
писать свои фуги Бах, если известно, что у Модеста и
Ванессы прелюдия длилась 67 секунд, экспозиция на 16
секунд больше, а во время финального аллегро диван
содрогался всего 7 секунд?

N 28.
Подлый совратитель Колян лишил невинности своих
одноклассниц: Анечку 10 августа, Танечку 16 августа,
Леночку 20 августа, Зинулю 22 августа. Начертите на
миллиметровке график, отложив по оси абсцисс даты, а
по оси ординат общее количество девушек, лишенных
невинности подлым совратителем Коляном на данную дату.
Проанализируйте полученный график. Экстраполируйте его
и определите дату, начиная с которой подлый
совратитель Колян будет лишать невинности больше одной
девушки в день.

N 29.
Вернитесь к задаче N 28. Предположим, что в классе 19
девушек и все они невинны. Сколько дней понадобится
подлому совратителю Коляну, чтоб лишить невинности
всех одноклассниц, если за точку отсчета взять 10
августа и
падение невинной Анечки? Сколько невинных девушек
останется в классе к первому сентября?

N 30.
Школьный ловелас Толян разработал таблицу эротических
ценностей:
- стакан жареных семечек - 5 очков;
- сто грамм леденцов - 7 очков;
- букет цветов - 8 очков;
- сводить на дискотеку - 10 очков;
- обещание жениться - 12 очков;
- пара колготок - 15 очков;
- стакан портвейна - 25 очков.
Подберите комплект эротических ценностей, при помощи
которых Толян добился благосклонности Танечки, если
известно, что он оценил их в 125 очков. Одну и ту же
эротическую ценность нельзя использовать более двух
раз.

N 31.
Отряд сексуально озабоченных гренадеров стал лагерем
на окраине деревни Давалка. В отряде было 20 процентов
рыжих, 30 процентов брюнетов, 30 процентов блондинов,
остальные десять гренадеров были ни то ни се. Через
девять месяцев в деревне Давалка родились 100 детей,
из них - 50 рыжих, 30 брюнетов, 10 блондинов,
остальные ни то ни се. Оцените сексуальную активность
рыжих гренадеров по отношению к блондинам, исходя из
того, что у
каждой жительницы деревни Давалка родился только один
ребенок. Возможное влияние других мужчин на указанный
процесс исключить.

N 32.
После 12-ти жарких поцелуев разрешается одно
оглаживание груди, после 12-ти оглаживаний груди
разрешается одно поглаживание бедер, после 12-ти
поглаживаний бедер допускается одна ласка самого
интимного места, после
12-ти ласк самого интимного места разрешена одна ласка
самого интимного места с дерзким проникновением
посредством указательного пальца. Скольким жарким
поцелуям соответствует одна ласка самого интимного
места с дерзким проникновением посредством
указательного пальца?

N 33
За долгую жизнь дедушка Порфирий скопил в Сбербанке
8000 рублей. В своем завещании по вкладу в Сбербанке
дедушка Порфирий упомянул жену, детей, внуков и всех
своих любимых подружек. Сколько любимых подружек было
у дедушки Порфирия, если жене он завещал одну четверть
всей суммы, детям вторую четверть, внукам третью,
остальное - для любимых подружек, каждой из которых
досталось по 200 рублей.

N 34.
Для успешного выполнения супружеских обязанностей в
первую брачную ночь необходимо соблюдение следующих
условий:
а) содержание алкоголя в организме молодого мужа не
должно превышать трех грамм на килограмм живого веса;
б) содержание алкоголя в организме молодой жены должно
быть не менее одного грамма на килограмм живого веса.
Смогут ли Василий и Василиса исполнить супружеские
обязанности, если он весит 70 кг, а она на 15 кг
больше. Василий выпил на свадьбе 200 гр. шампанского и
50 гр. водки. Василиса соответственно 250 гр. и 150 гр.
Крепость водки 40 градусов, шампанского - 11.

N 35.
Для исполнения ритуала "внесения на руках" вес жениха
должен быть на 10% больше веса невесты. В свою
очередь, согласно трудовому законодательству, общий
вес переносимого груза не должен превышать: 60 кг на
расстояние до 20 метров, 80 кг - на расстояние до 5
метров, 100 кг - на 1 метр. Рассчитайте предельный вес
жениха и невесты для квартиры, в которой путь от
входной двери до брачного ложа составляет 10 метров.
Весом одежды невесты и жениха пренебречь.

N 36.
В течение лета десятиклассник Толян имел эротические
отношения с несколькими девочками. 10 процентов
девочек позволили ему лишь поцелуйчики, 20 процентов
девочек разрешили нахалу погладить их нежные бедра, 30
процентов позволили целовать прямо в их интимные
места, еще 30 процентов сами целовали и гладили Толяна
в самое-самое интимное место. С остальными двумя
девочками у Толяня произошел полный сексуально-
эротический контакт. Сколько девочек сами целовали и
гладили Толяна в самое-самое интимное место?

N 37.
Ловелас Колян и его одноклассница (шалунья и плутовка)
Иринка лежат и обнимаются в густых травах ближнего
леса. Неожиданно Иринка вскакивает и убегает со
скоростью 10 км/час. Колян тоже вскакивает, но
задерживается на старте на 10 секунд из-за
необходимости подтянуть брюки. Затем он со скоростью
25 км/час бежит вслед за шалуньей и плутовкой. По пути
следования он делает еще три остановки по 8 секунд
каждая, так как брюки периодически спадают. Через
какое время Колян догонит шалунью и плутовку? Какое
расстояние они при этом пробегут?

N 38.
Съев один бифштекс "Ванька-Встанька", можно к двум
традиционным любовным взлетам добавить еще два. Съев
порцию рагу ""Эротика", приготовленного из молодых
змей, сметаны и ядер грецких орехов, можно к двум
традиционным любовным взлетам добавить еще три. В тоже
время каждые сто грамм водки "Томление плоти"
сокращают количество возможных взлетов на единицу.
Сколько любовных взлетов может совершить Григорий,
если он съест два бифштекса "Ванька-Встанька", одну
порцию рагу "Эротика" и запьет все это одним литром
водки "Томление плоти"?

N 39.
Пустынный перегон от остановки "Тупик независимости"
до остановки "Дно рая" трамвай преодолевает за 50
секунд. Жаркие объятия Коляна и Танюхи на
остановке "Тупик независимости" переросли в ритмичные
толчки с
интенсивностью 0.9 толчка в секунду. Известно, что для
достижения полной радости Колян и Танюха должны
совершить 69 толчков. Сколько толчков в секунду
необходимо им совершать, чтобы успеть достичь полной
радости до остановки "Дно рая".

N 40.
Температура тела Танюхи 36,8 градуса по Цельсию.
Температура тела Коляна 37,4 градуса. В процессе
любовной игры температура тела Тани поднимается на 1
градус, а Коляна на 0.5 градуса. Вес Коляна 60 кг, а
Танюхи 50 кг. Какая температура установится под
одеялом через 20 минут после начала любовной игра,
если потери тепла составляют 30 процентов?

N 41.
Оконное стекло (размером 50 см на 38 см) палаты для
девочек может выдержать давление 14 кг/м кв. Плотно
прижатый к данному стеклу нос любознательного пионера
создает давление 0.8 кг/м кв. Сколько любознательных
пионеров может одновременно, прижавшись носом к
оконному стеклу, заглядывать в палату для девочек?

N 42. (*)
Влюбленные Колян и Танюха взяли в пункте проката пляжа
лежак, заплатив за него 30 копеек. При возврате лежака
15 копеек им обещали вернуть. Но Колян и Танюха
поленились сдавать лежак и решили передать его Толяну
с Иришкой, с условием, что те сдадут лежак и возьмут
себе 15 коп. Однако возник спор, сколько денег Колян и
Танюха должны были взять с Толяна и Иришки, чтобы
расходы обеих парочек были равными. Колян настаивал на
30 копейках, а Толян на 15 копейках. "Вы оба не
правы" - сказала умная Иришка и назвала сумму. При
этом у Коляна, Толяна и Танюхи отвисли челюсти. Какую
сумму назвала умная Иришка?

N 43
После осмотра девочек девятого класса врач-гинеколог
стала размышлять вслух. "Если еще одна девочка
потеряет невинность, то количество девочек, ставших
женщинами и девственниц в классе сравняется. Если же
кому-нибудь из уже потерявших невинность сделать
операцию по восстановлению добродетели, то статистика
резко улучшится и количество девственниц будет в два
раза больше, чем тех, у кого ее, увы, уже нет."
Сколько девочек было в этом классе. Сколько из них
девственниц?

N 44.
Девятиклассник Сидоров, подслушивая за свиданиями
своей старшей сестры с ее кавалером, разработал
график, основанный на возгласах сестренки. О "сегодня
нельзя вообще, ты что!" - с 1-го по 5-е сентября
О "сегодня можно все, козлик ты мой!" - с 6-го по 11-е
сентября О "у тебя есть это или опять, как тогда?" - с
12-го по 21-е сентября
О "сегодня можно все, козлик ты мой!" - с 22-го по 26-
е сентября О "сегодня нельзя вообще, ты что!" - с 26-
го по 30-е сентября Определите, какой возглас
сестренки услышит девятиклассник Сидоров 22-го декабря
этого же года?
     

Отредактировано аятола Хомейни (2006-02-02 22:05:55)

0

21

лекс, прикольное видео!!!!!!!!!

0

22

да, я давно уже посмотрела )) так ржала )

0

23

http://jokepost.ru/2006/02/17/kamputer_pug...udentov___.html
вот еще ржачное видео!!!!тока не описайтесь.......

0

24

http://jokepost.ru/2005/12/11/seks_mashina.html - !!!!!!!!!!!!!!!!
ыгыгыгыгыгыгыгыгы

0

25

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0

26

(3,2)

0

27

Картинко

Отредактировано Автоматический Лексомобиль (2006-04-05 23:19:53)

0

28

Это, конечно, надо в "картинки рулезные и суперрулезные", а  не в "анекдоты, шутки всякие"

0

29

Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.

Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая , бутылочка, а надпись на щите гласила:"Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!

0

30

Языг праграмиравания "ПРЕВЕД"!

УРОК Первый нах!

сигхтнагниз этава языга очен похожо
на языг Прогхрамиравания "Поскаль" нах.

любая пограмма начинаицо с ключевого слова ПРЕВЕД, посли чиго
следуит имя этай программы.

Премер:

ПРЕВЕД первыйнах;

канец каманды или блока нах обязательна раздиляица точкай с запятой..

вот так тоись ;

канец кпрограммы всигда заканчиваица словом
МЕДВЕД

операторгными сгобками являицо слова

НАЧЕЛ

пох здеся будит программа

КОНЧЕЛ ;

Кгстати есливы заметили, то злово пох являица
обозгначением комминтария строки..
тоись строка "здеся будит программа" работать нибудит!

кстати если вы хатите за похкомментировать несколька строг
то для этава нужна испольгсавать следующую конгструкцию

нахиирявсеэтанаписал
{
этад кодт не будит выполнен..
}

основныи типы данных:

переменные объявляюца после ключевога слова типа

преведстрока - строковый типа

преведчисло - числовой в диапазоне -2147483648..2147483647

преведчислосточкай - число с плавующей точкай.(8 байт)

преведчислошопестец - ниибаца какой диапазон –2^63..2^63–1

преведмедвед - уникальный типа данных - может принимать значения либого
типа

преведилинед - логический типа.. может принимать значения... угу и неа

опираторы

арифметико:
+ - / *

логико:
и(and), или(or), нех(not)

логическии когстанты угу и неа

фунгции в праграмме обозначаюца ключивым словом кагдила

далее в сгобках перечисляюца парраметры.. а потом угказываица тип этой
фунгции..
вощем вот ее конгструкция

кагдила [Название функции] (параметр:типа;...): типа данных;

Премер:
кагдила Учаснег(кагзовуд: преведстрока ; скокалед: преведчисло ):
преведилинед;

результат функнуции - возвращица оператором взад

параметры могут быть тагжи и выходными, для этага нада тожи поставить взад
на против
имини переменаай.

кстати

нах - обозгначаит 0, он жи nil, он жи null.

логика:

"если aka (if)" абазначаица камандой

вдруг вощим ща пакажу пример

вдруг Учаснег = "hchru" потом
начел
пох тудможно чтота напесать.
кончел
нихрина
начел
пох авот туд если учаснег нихрена не hchru
кончел;

каг видна па примеру если еще ключевые слава потом
и
нихрина
ну нахир ани нужны вы ужи сами догодались...

циклы:
абазначаюца ключевым словом жжги

вощим разбирайтесь сами

приведу токо премер:

кагдила премерцикла(скокаих: переведчисло ): переведчисло
типа
кросавчег: перведчисло ;
мой_медвед: перведчисло ; пох мой_медвед иначи программа закончица...
начел

жжги кросавчег=1 да 10 поехали
начел
мой_медвед = мой_медвед + скокаих * кросавчег;
пох вот такой вотцигл
кончел ;

взад мой_медвед;
кончел ;

вощим Урог первый закончен нах... заипался ужо песать..
Читайте мануал короче ламеры..

и я говорю заведтнаи слово о закрытии программы МЕДВЕД

+ Правильно работающий код(т).

//
// Превед.cpp : Defines the entry point for the console application.
//

#include
#include

//------------------------------------------------------------------
// The PREVED Language Kernel area. Do not touch! :)

#if !defined (_MSC_VER) || _MSC_VER < 1400
#error Wrong compiler! Use MSVS 8.0
#endif

#define НАЧЕЛ {
#define КОНЧЕЛ ;}
#define ТИПА int
#define ВДРУГ if (
#define ТАДА )
#define НИХРИНА else
#define ВЗАД return
#define КАГДИЛА (
#define ЙО ;
#define ЖЖОШ(p,n) for (; (p)

0


Вы здесь » 11 » Общение » Анекдоты, шутки всякие.