11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

что думаете по поводу последнего звонка? по-любак его надо делать всем вместе

0

2

Вместе и только вместе!
Если все получится так что Лось напишет за неделю сценарий и ни одного моего слова там не будет, я не буду участвовать.
Я не разделяю ее юмор и не разделяю ее отношения. Когда просишь внести что-то свое она говорит: "Нет!" и все тут. Нужно слушать мнения коллектива, хотя против Лося я ничего не имею, не подумайте. Только когда дело касается творчества нашего класса ))

0

3

но что-то мы никак не возьмёися за него! мне кажется всё будет делаться в торопях, в последний момент

0

4

если мы будем продолжать обсуждать его больше чем делать, то так и будет!

0

5

Короче, есть у нас тут гении? Так как гении высказывают предложения первыми, угу? %))

0

6

Я думаю, что в организации ПЗ должен быть кто-то главный, а все остальные ему помогают.

0

7

Надо составить хороший сценарий )) с цитатами учителей. А не просто спеть им песенки. Мона сейчас состаить наброски и по ходу редактировать его )) что-то добавлять ну  и тд. Получится нормально )

0

8

бли стока всего делать...кто будет этим главным? предлагаю Егора :D

0

9

а мы надеюсь без ашек делаем? а то будет как с квном полная хххня fem

0

10

нет! никакого егора и никаких ашек! ммм...может лекса?

0

11

Не думаю, что Лекс согласится! Че-то он молчит.

0

12

лекс ленивый а можно так егорище заведует но основные шутки придумывает лекс

0

13

Не, если заведует Егор, то я не участвую, потому что получится дерьмово.

0

14

Лекс, давай тогда ты заведуй!))

0

15

у мя есть 1 идея общей "каймы" сценария. я уже рассказала ее Лексу. кому интересно, могу в школе рассказать. а шутки будут рождаться по ходу работы, шутки по сценарию заранее- полнейшее шайзе. давайте без главных. а ечсли опять буид Егр, то у мя такое ощущение, что я не буду участвовать. ибо мы стопудово перессоримся.
и еще , мне не нравятся его шутки

0

16

так, мне кажется пора заканчивать трепать языком и начинать составлять сценарий, и предлагаю уже завтра устоить совет и решить хотя бы кто будет этим заниматься, вы так не думаете?

0

17

Королева грит, значит надо

0

18

а что если всё представить в виде какого-нить "дома-2"?

0

19

не....костяк уже есть, см. выше 1 страницу

0

20

Да. Так и надо. Надо уже все обдумывать. Действительно составлять план, а не просто идейки подкидывать

0

21

так, завтра все собираются, каждый подкидывает идею, выбираем лучшую и вперед!!!! пока, правда, только одна, Анчоса, и она оч даже ничего!!!)))

0

22

лекс извини но я думаю что сделаю так как надо........а если сомневаешься то делай сам,а мне просто скажите чаго мне намутить-я сделаю

0

23

егр, не бери все на себя, ибо это тяжело, и все будут недовольны.
Мы будем делать ВСЕ ВСЁ ВМЕСТЕ. не хочется, чтобы было как с прошлогодними КВНами...

0

24

я согласна с Анькой ))
Егор, намутить не то, что мы скажем, а то что мы все вместе решим )))
Принимаются любые идеи. Все обсудим, выбирает большинство ))
Но так немного сложнее, потому что плохо с организованностью. Так что  надо торопиться, иначе ничего не успеем

0

25

я согласен но не надо обижать мою самодовольную и эгогистичную душеньку........холосо????? good

0

26

мы не обижаем, наоборот хотим все сделать вместе ))
один за всех! ))
я явно перечитала Дюма... ))  как раз сейчас читаю ))))

0

27

надо просто подкидывать идеи, и общим голосованием это решать

0

28

один за всех- это мой вариант 
а наш - все со всеми

0

29

Ну да. Только когда мы начинаем это обсуждать, тема перекидываетяс на какое-нибудь другое обсуждение или приколы. Так что надо бы поскорей придумывать.. а лучше как-нибудь собратьс вне школы, ну или задержаться после... а то на переменах мы вряд ли что-нить надумаем

0

30

надо отпросить у ирины один урок на эту тему

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок