11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

и.в.врятли даст нам урок,но мона попытаться

0

32

Машка права. Надо обязательно попросить. Я думаю она не откажет

0

33

если всем классом попросим то что-нибудь обязательно получится. просто после уроков многие убегают сразу на курсы

0

34

но можно собраться числа 25ого и все решить

0

35

ага. я тож думаю. надо вем вместе подойти. может она отдаст нам одну свою физику
а после уроков правда сорей смжет несколько человек и все.

0

36

или 25 или прям в школе.
ну 25 мы вряд ли будем все обсуждать )) ну если только сначала, а потом уже нет ))

дискотека в школе в смысле?

0

37

если мы даже перемены не можем посвятить этому вопросу, то что говорить о том чтобы решить это в другое время!)

0

38

да ладно, еще молодой, стерпишь.

0

39

вот именно что на перемене мы о другом разгвоариваем

0

40

Все это конечно хорошо,и я тоже думаю,что обсуждать надо всем вместе,обязательно,чтобы все остались довольны,но нас так много,и мы все такие разные,что нужен еще кто то один,кто будет всем в целом руководить! Это не значит,что он все будет делать,просто,так сказать,организовывать!

Отредактировано Линка (2005-11-25 17:17:30)

0

41

короче линка этим человеком будеш ТЫ ^_^

0

42

о! точняк! линка у нас самая ответственная! вперёд и с песней!

0

43

Ну спасибо вам,народ!!!;(((((И миксы,и организация...Нет,я канечн могу организовать,но тогда держитесь разнесу всех и  все;)))так что лучше не надо

*Мля,почему я все еще "Квадратные штаны"?!?!Хочу быть Похотливым пожарником...ну или на худой конец Розовым слоником....или как там его..*

Отредактировано Линка (2005-12-04 20:22:43)

0

44

Это глупо - взваливать на плечи одного чела всю организацию, один должен одно делать, другой другое...
Даже на примере истории, простите за занудство, самодержавие ни к чему хорошему не приводит

0

45

нуууууууууууууу это слишком муторно и долго.........

0

46

а думаешь легче все на одного человека взвалить? что тут еще больше муторное

0

47

ойойойойоойойой я же пошутил- сделаем все вместе как самый дружный класс.........

0

48

Я согласна с Сашкой, Лосю нельзя поручать писать сценарий тк я тоже не разделяю ее юмора (Лосик не сердись) Нужно самим что-нибудь придумать и желательно без особого участия ашек.

0

49

СЕЖ КТО К НАМ ЗАЛЕЗ?????????????КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!
НУ У ЛОСЯ С ЮМОРОМ ВОООООООООООБЩЕ НИКАК.........ШУТКИ ПРО ОБЕЗЬЯН НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!

0

50

Ну чего,народ,дело с последним звонком хоть как то движется?!

0

51

вот и мы тебя хотим спросить движется ли дело с видео для последнего звонка!!!!!!!!!??????????? botan!  botan!  botan!

0

52

А я ни фига не поняла,КАКОЕ ва  надо видео?! И вы что серьезно хотите доверить ВСЕ ЭТО МНЕ?!?!Не советую....

0

53

к сожалению тебе не решать это(МЫ ужо усе решили)

0

54

Стоп стоп,я так не согласна!Надо ж было со мной обсудить! Ну хотя бы пожелания какие нить....или о чем фильм? У меня была идея сделать про каждого отдельный маленький клипец,под его любимую музыку,можно со словами.......но потом я решила,что лучше не надо.

0

55

конечно не надо про каждого в отдельности,надо сделать один огромный фильм про всех нас,ну там как мы гуляем,пьем,учимся,прикалываемся и всякое такое,а в конце сказать что мы самый дружный класс и вообще все наши ученики прекрасные друзья и товарищи!!!!!!!!надо будет взять у каждого не большое интервью, с разными вопросами: че будеш делать в будущем?кем станеш?? какая заветная мечта!!!!!!

ну и всякое такое!!!

0

56

Да,осталось только всем вместе решить,под какую музыку! Высказывайте пожелания,народ!

0

57

нада тему создать - я этим займусь!!!!!!

0

58

Пасиб,займись!

0

59

заходите и обсуждайте пжаста!!!!!!

0

60

ну и чего там с последним звонком? я щас в школу не хожу, ничего не знаю. чего-нить новое появилось? песнеки там, или в сценарии изменения?

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Последний звонок