11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Посещение школы после окончания


Посещение школы после окончания

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кого из учителей вы бы хотели посетить после школы? Или кого из учителей вы считаете нормальным?
Кому на последнем звонке будем петь красивую песню? А кому споем паршивенькую со скрытыми саркастическими нотками? ))

0

2

саркааазм...моя прелесть...)
надо будет конечно посетить, в конце концов после окончания учебы это должно быть приятнее, чем во время этой самой учебы...

0

3

Да, вот и я думаю, что будет лучше ))) Я планирую все же как-нибудь посетить школу )) после поступления

0

4

красивую песню можно спеть бывшей гегорафичке))) либо химику, но я бы и И.В. спела, за всё, но раз некоторые против...

0

5

"некоторые" это кто?
что за наезды?
А просто петь песни скучно
Можно что-нибудь поинтересней придумать. Спектакль, а потом и песня. А не голые песни, как в прошлом году. Все чуть не заснули

0

6

а мен кажется Ирине надо обязательно отдельную, потому что она так нас терпит...я бы за такое отношение к школе, как у нас, на всех насрала, а она нет, еще и мотается по всем выпрашивает оценки и тд

0

7

это не наезд, прост, наверняка, не ты одна! вот я и не стала писать кто именно, чтоб обид не было

0

8

за такое отношение к школе, как у нас

По-моему, мы себя принижаем  :unsure:

0

9

Нормальное у нас отношение к школе. тем более, уверена, что были классы гораааздо хуже нашего .. лучше с такими как мы, чем с такими, как А класс)

0

10

Нормальное у нас отношение к школе. тем более, уверена, что были классы гораааздо хуже нашего .. лучше с такими как мы, чем с такими, как А класс)

Эт точно...Я буду заходить в школу после поступления...все таки школа во дворе....;)))Но не думаю,что часто! Голубая мечта-напакостить математичке!!!! Ненавижу глубоко и надолго!

0

11

Отношение к школе у нас вполне нормальное. А вот отношение к учителям не у всех нормальное ))
Наример к экономичке нельзя нормально относиться ))  Соответственно она нас не любит ) Ну а наш класс вполне нормальный. Ну.. есть конечно некоторые личности.. я говорю "некоторые" потому что вряд ли такой только один человек  )))
А в остальном класс достаточно дружный.
Отношение к учителям у всех свое, так же как и отношение учителей у каждого к нам свое. Не вижу причин навязывать друг другу свои мнения.
У ИВ по-любому будет своя песня - она наш классрук

0

12

Ну.. есть конечно некоторые личности.. я говорю "некоторые" потому что вряд ли такой только один человек  )))

Ты имеешь в виду тех, кто как бы "раздруживает" класс в целом или просто тех, с кем не дружишь.
(Про П. я не говорю...)  botan!

0

13

Что мы обсуждаем!? ясное дело, ходить все будут и очень часто, во всяком случае поначалу, и ко многим учителям; это мы сейчас кого-то не любим и терпеть школу не можем, а когда пойдем в институт, нам захочется еще раз оказаться в родных стенах, увидеть знакомые лица, вспомнить какое веселое было время...))) и уже все обиды забудутся и к большинству учителей мы будем относиться одинаково!) и все у нас здорово, и дружим мы хорошо (Попище не в счет, ну и главное всем остальным не перессориться)и всех отблагодарим, но опять же, для этого надо писать сценарий! см. тему посл. зв.!

0

14

не думаю, что мы будем часто приходить. у всех будет своя жизнь, свои проблемы, учёба, друзья. думаю, будет не до школы. может пару раз и сходим, а потом...

0

15

мне кажется, что увидемся по любому либо в августе псле экзаменов, либо в сентябре следующего года

0

16

может Катька и права... но поначалу будем!) конечно увидимся! всем захочется расслабиться в кругу друзей!)

0

17

давайте встретимся 1 сентября 2006

0

18

Сейчас рано загадывать! надо сначала школу закончить и поступить!)))

0

19

полюбому поступим, такого не может быть чтобы мы провалили!!!!

0

20

Конечно, увидимся. Но скорее не всем классом, а кто с кем ближе дружил.
Женька, ты меня поражаешь своей привязанностью к школе. По-моему, кроме нашего класса там все скукота! А учителя действительно приблизительно одинаковы, почти что...

0

21

просто я получаю удовольствие, общаясь в ее стенах!)))

0

22

жень что за глупая фраза!!! я в нее не верю!!!

0

23

о даа...школа-священное место, она едина для всех нас!!

0

24

нее, самое лучшее место - это парк 50-ти летия, точнее уже 60-ти

0

25

если тебе одиноко - иди в парк, там всегда можно кого-нить встретить))

0

26

да вообще на вернадке полно знакомого народа

0

27

просто я получаю удовольствие, общаясь в ее стенах!)))

Да, тока веселее общаться где-нить в другом месте, в парке, например!

0

28

Маш, насчет твоей подписи: оч клевая по содержанию, оригинально!

0

29

да, ладно! а по-моему лучше у кого-нибудь дома или на даче

0

30

ну, такое увы не каждый день)

0


Вы здесь » 11 » Скольная зызнь » Посещение школы после окончания