11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дорогие ребята! Вот уже и не за горам конец (осталось всего несколько месяцев) грандиозного телепроекта ДОМ-2
Всё прогрессивное человечество с удовольствием следит за развитием шоу, показывающим, как одинокие молодые люди пытаются найти и построить любовь под руководством замечательных телеведущих Ксении Собчак и Оксаны Бородиной. И правильно кто-то сказал,что когда мы смотрим проект, мы убегаем от реальности, забываем о своих проблемах, обсуждая, что Май и Солнце сегодня поссорились, а у Ромки Третьякова и Ольги Бузовой сегодня юбилей. Как вы думаете какая пара достойна главного приза? Кто построит любовь и получит дом?

0

2

Прекрасный проект.  Всей семьей ждем вечернего приятного просмотра данного шоу 
Сколько экспрессии, чувств, интриг- все и не перечислишь, блять. В аккурат после просмотра сериала "Клон" есть время подготовится, выпить чайку с печеньицем, и поудобней устроившись в кресле созерцать действие реалий на экране.

0

3

да...и еще я постоянно просераю все свои деньги на мобильном, чтобы получить анекдоты про Солнце и Мая, Степу и Алену, бУЗОВУ И рОМУ. И ЕЩЕ Я ОТПРАВЛЯЮ ИМ СМСКИ СО СЛОВАМИ ПОДДЕРЖКИ И ЛЮБВИ. КАК ЖЕ ОНИ БЕЗ МОЕЙ ПОДДЕРЖКИ? КСТАТИ. А КТО ПОЙДЕТ НА ИХ КОНЦЕРТ?

0

4

Сволочь, я собиралась открыть эту тему))

Анна, мы все должны пойти на концерт, это наш зрительский долг! Наша поддержка - самое главное для них, мы должны быть с ними, чтобы они жили вместе долго и счастливо  :rolleyes:

0

5

Да, мы все должны поддержать ребят, ведь они радуют нас, показывают нам, что в нашей суетной, корыстной жизни еще есть место любви.

0

6

Анастасия, Алексей и Анна, очень познавательно и увлекательно читать ваше мнение по поводу этого...
Все, не могу... По поводу этой *** Но меня прям-таки начало тошнить!

0

7

Екатерина, я просто не могу поверить, что вас может тошнить от этого замечательного телешоу. Я искренне надеюсь, что вы просто так мило шутите, особенно усиливается эта надежда в контексте вашей подписи. В противном же случае, вы черствый человек, настоящий сухарь, без сердца и без чувств.

0

8

это шоу дарит нам всем радость и возможность найти свою настоящую любовь! более того, наблюдать за нашей любовью по телевизору чуть ли не круглые сутки!! да, на их месте, надо было уже отдельный канал открыть..=(

0

9

Алекей, сообщаю вам, что я уже удалила, опоздал!
А Сашке тоже ты создал столь прекрасные слова в подписи?

0

10

конечно )) его рук дело. Проказник

0

11

оффтопим, сволочи)

Александра - чудная подпись, оставь)

0

12

Ребята, как все вы, конечно, знаете, сейчас в проекте происходит набор новых участников, которые получат шанс построить свою любовь и получить дом. Я вот думаю податься. В связи с этим вопрос, как вам эта фотография, подойдет для отправки?http://ff01.photofile.ru/cphoto/04c/4d0/1034569/large/1770950465437f2851aad79.jpg

0

13

Превосходно! такое выразительное, глубокомысленное лицо!

0

14

Многоуважаемый модератор! Насчет "enjoy the Дом-2": если ты хочешь прочитать что-нибудь глупое, то начинаешь писать в моей подписи!

0

15

Ничего так шутка, если бы не одно но, я к вашей подписи никакого отношения не имею.

0

16

Как выразительно вы смотретесь на розовом фоне, Алексей! Невозможно не восхититься! А чье сердце вы пойдете завоевывать?

0

17

Конечно же, Алены Водонаевой :P

http://www2.dom2.ru/upload/il/7150.jpg

23 года, г. Тюмень, тележурналист, 497 дней в шоу

«Ах, какая женщина, какая, женщина…» примерно такие эмоции Алена вызвала своим появление на проекте у всех ребят. Но повезло только одному. Дело в том, что сразу, как только появилась на лобном, Алена сказала, что приехала к Степе Меньщикову.

Алена замечательно провела свою презентацию, станцевав на столе танец с настоящим удавом. Танец был довольно эротичный и красивый.

Поскольку Степа два месяца был на проекте один, он очень обрадовался появлению Алены. А она, в свою очередь, была рада возможности пообщаться с человеком, который ей симпатичен. Ее отношения со Степой стремительно развивались. Уже на третий день после того, как Алена приехала, ребята претендовали на проживание в вип- домике.

Все бы было хорошо, если бы не постоянные ссоры. Иногда они происходили из-за пустяков, иногда это было что-то действительно серьезное. Но что самое интересное, так это то, что мужественный и знающий себе цену Степа каждый раз первым шел на примирение. Алену стали обвинять в том, что она сделала из Степы подкаблучника. Но она не обращала на это никакого внимания.

Еще в самом начале этих отношений разразилось два скандала. Алена была согласна вселиться со Степой в домик, но не согласна была заниматься с ним сексом. А еще Алену безумно раздражало то, что в их со Степой жизни постоянно присутствует Оля Бузова. Из-за нее ребята чуть не расстались.

Надо заметить, что с тех пор общение между Аленой и Олей нисколько не изменилось. Они все так же не переносят друг друга на дух.

Зато в отношениях со Степой у Алены все хорошо. Они все так же вместе. Правда и ссорятся они все так же, как и раньше. Недавно они расстались... на целую неделю! И опять все вернулось на круги своя.

Что Алена рассказывала о себе до проекта: Энергичная и общительная. Работает в криминальных новостях, поэтому ничего не боится. Не может жить без приключений и экстрима. Считает себя самой красивой деушкой в шоу "Дом-2".

Рост: 176 см
Вес: 58 кг
Объемы: 92/60/92 см

Анкета
1. Любимое блюдо?
Рыба (форель, семга)

2. Любимая книга, автор?
Булгаков ("Мастер и Маргарита"), "Унесенные ветром", Генри Миллер, Брэм Стокер, Эдгар По.

3. Самое яркое впечатление на проекте?
У меня все связано со взаимоотношениями со Степой, как приятное, так и неприятное.

5. Что такое любовь?
Когда любишь человека, то элементарно хочешь быть с ним рядом. Самое главное - это интерес к мужчине. Когда у меня уже есть чувство любви к человеку, то на первое место выходит секс. На сексе вообще держится мир. Естественно, помимо этого должны присутствовать уважение, понимание и доверие.

6. Что такое счастье?
Счастье - благополучие моих близких, моей семьи. И моя реализация. Счастье для меня, что Бог вообще меня такой создал, видимо, он был в хорошем настроении. Наличие любимого человека. Много денег, хорошие условия жизни...

6. Любимая группа, певец?
Пол Окенфилд, Sash

0

18

Лекс, я думаю тебе вполне мона отправлять фотку ))) Просто супер ))
Желаю удачи в завоевании столь красивой девушки )

0

19

как это по хаоски - рушить чужие отношения и на их руинах строить свою любовь) не высоковата ли она??)))

0

20

В самый раз для полосатых ))

0

21

что там за новая любовь? объясните, а то я пропустила, не по своей вине!!((

0

22

А вы правда смотрите? Я почему-то подумала, что это шутка.

0

23

Конечно мы смотрим, разве по нам не видно??

0

24

как можно шутит насчет этого великого реалити-шоу. он даже попал в книгу Рекордов гинеса!!!!

0

25

Да нет, я так.
А в книгу рекордов он , наверное, попал по высшей степени деградированности ведущих или участников...

0

26

вообще-то нет, по длительности

0

27

он попал туда, потому что там есть Сэмик!!!хахахаа

0

28

Сэм чудный, такооой нежный!!!

0

29

зайчонок

0

30

о, а как вам Май?? у него такие чудные романтические кудряшки

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » ДОМ-2