11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » "Есенин"


"Есенин"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Наряду с "Домом2" и сериалом "Не родись красивой" кто-нибудь смотрел сериал "Есенин"? Высказывайте свое мнение по этому поводу.

0

2

Я не смотрел, я вообще смотрю только телеканал "Спорт" (ну и "камеди-клаб и комедии на ТНТ (ну и, конечно же, другие наши любимые передачи этого канала: "Москва, инструкция по применению", "ДОМ-2", "Голод", "Необъяснимо, но факт", "Чудеса пластической хирургии", "Секс с Анфисой Чеховой" и т.д.)). Тебе надо Беду подождать, он мне все уши "Есениным" прожужжал (хотя казалось бы, учитывая мою фамилию, именно я должен жужжать).

0

3

Я смотрела полсерии. Может фильм и нормальный, но мне ужасно не нравится там Есенин. Он в жизни был оч симпатичным, а в сериале страшный. Так что не буду я его смотреть ))

0

4

Хмм...экономичка просто захлебывалась, когда рассказывала о том, как хочет посмотреть...мне такого счастья не представилось(

0

5

Да уж... она наверное спешит домой на серию, подскальзываясь и падая в лужи, а потом снова встает и бежит дальше. Потому что СКОРО НАЧНЕТСЯ ЕСЕНИН!

0

6

Лекс, а как же твой любимый телеканал "домашний" и передача с каким-то психологом?

0

7

Лексу нужен психолог?!

0

8

Эта передача с психологом (курпатовым чтоли) _это жесть люди!!! это самое удивительное шоу на телевидении!!

0

9

Курпатов класс )) Мне нра ) хахахахах
На самом деле прикольно ))
Не, сейчас Лекс увлечен "Что?Где?Когда?" и поэтому не флудит ))
Я кста тож смотрю ))

0

10

я слушаю разрушителя по нтв)) муахаха какой фильм) Булка, Братт, Снайпс, Шнайдер)))

0

11

Баллок лапочка ))
А Сталлоне мне кого-то напоминает )) хахахахах

0

12

Мне понравилось: "да, а Шварцнеггер был президентом" ))

0

13

хахах ) ага
переключаю. На первую а потом на нтв ))
Слушаю ))
Мне Баллок нравится.  В ней что-то есть. Мне нра с ней фильм "Сеть"

0

14

сеть клевый фильм. первая мисс конг тоже)) Баллок она такая...одинаковая везде, но все равно..не представить никого на ее месте) тему надо создать, а то заоффтопились

0

15

Да )) Немножко ))
Ну Есенин все равно закончился  ))

0

16

Да-да-да, доктор Курпатов - это полный улет. Сразу видно, что чувак употребляет весьма жесткие наркотики.

0

17

Не правда )) Курпатов - лапочка )) Классная передача ))

0

18

саша, твой ответ наталкивает на определенные мысли...:)

0

19

Ой неее
У него есть жена. Какая жалость  :unsure:
Но я продолжаю смотреть его передачу ))

0

20

даа нет, я не про это)) Я про то, что он наркоман и насчет тебя есть кое-какие мысли на этот счет...хммм))

Так ты ещё его и в мужья решила заполучить? А парня своего тебе не жалко, а? а то вдруг прочитает...как-нибудь...истерики, ревность там будет %)))

0

21

Поженятся, потом с утра: "Милый, сегодня твоя очередь варить нам дозу"

0

22

хааа да  mrak
дорогой, во сколько ты будешь дома? я приготовлю тебе нечто особенное...%)) :rolleyes:

ай, не получилось у нас долго стебаться над гончаром ))

0

23

Гончар считает что мы встречались с Лексом и расстались из-за него. Тк Гончар раскрыл мне тайну на истинный характер Лекса, и я присмотрелась и послушалась таки его ))
И бросила Лекса
Трагедия

0

24

не хочешь встречаться с гончаром? ))
или ты решительно настроена на Курпатова? )) Александра Курпатова - как звучит %)

0

25

Я всерьез настроена на Макмэхона ))
С Гончаром? Боже! Нее я пока не педофилка )

0

26

Брюнетт, про макмэхона тут забудь, он в другой теме %)) голый))

вот какая ты, развращаешь и бросаешь? ))

0

27

Да никого я не развращаю! Я всего то хожу в школу, думаю на уроках о Макмэхоне ) иногда справа от меня раздаются странные звуки, а потом плохо пахнет.. но я не обращаю на это внимания. Я просто мечтаю )
О каком развращении идет речь?

0

28

ага...странные звуки рядом...ты так уходишь в свои мысли, что не замечаешь, что сама участвуе6шь в этих "странных звуках"?)))

0

29

я то не участвую ))
до такого еще не дошла чтобы не замечать ))
Все один человек, который сидит рядом )) я не при чем  :rolleyes:
хотя...

0

30

вот именно, что хотя! ))

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » "Есенин"