11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Форум » Спасибо


Спасибо

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Анчо, спасибо, что делаешь для нас форум, более того, стараешься, чтобы нам понравилось и с нами советуешься =) Мы все тебя оч любим и спасибо тебе большое  :D

0

2

Ты заставляешь меня краснеть))
На самом деле, вы тож молодцы, особенно ты и Брюнетт, хоть вы и флудеры, я вас все равно люблю!

0

3

Чикита форева!!!! мы тебя очень любим!!!

0

4

спасибо тебе, Анчос))

0

5

Это конечно не тех поддержка, но хотя бы моральная =))

0

6

Приступим, Богу помолясь.
У меня два вопрса:
1) Не стоит ли убить предыдущий форум, а то как-то неудобно распылять себя на 2 фронта.
2) Еще есть вопрос к нашему компьютерному гуру Чиките. Насколько я знаю в Invision Board есть функция разрешения доступа к определенным темам, только определенным юзерам. Было бы логично, чтобы доступ, например, в тему "Кто сегодня бухает" или в тему "Кто сегодня употребляет наркотики" был бы доступ только у избранных, например у меня. Так вот, внимание, вопрос: "Прав ли я насчет этой функции, и если да, умеешь ли ты ее врубать?"

0

7

теоритически, я знаю, как это сделать, но на практике не уверена

0

8

Все, сделала, терь форум встречи могут просматривать токо магистры и администратор

0

9

Я крута, я это знаю, мож не говорить%

0

10

умничка))

0

11

Спасибо, Анчос )) правда, очень стараешься для нас )) А тот форум мона удалить ) а мона и не удалять в принципе ) кстати, Лекс прально что надо ограничить доступ. А то Ирина как-то зашла в класс и сказала: "Ой, а кто сделал сайт вашего класса? Так здорово, мы его видели"... мало ли что )))

0

12

она его видела? и давно она это сказала?

0

13

Мм... ну относительно давно. Думаю в сентябре ))

0

14

Я так думаю в сентябре )) уже не помню. Я тут выяснила, что еще и химик по инету лазает )) Прикиньте!?

0

15

518 сообщений и 15 юзеров (хотя 2 из них - коляны, а некоторые вообще не пишут), но это реальный прогресс)

0

16

repeat, sorry

Отредактировано mazadla (2006-09-01 20:33:16)

0

17

да, анька, спасибо тебе ааааагромное! может, не было бы форума, не было бы и хоть такого общения!!!!

0

18

1006 сообщений, люди мы круты)))))

0

19

наш форум настоящая копия forum.mp3real.ru
взгляните сами!!!!!!!!

0

20

потому что они тож используют сервис Invision power boards, я тебе еще тысячи могу таких примеров привести

0

21

Да,Аньчос,присоединяюсь ко всем!!! Мы тя очень очень любим и ты молодец!!!!Спасибо еще раз за форум!  )))

0

22

извиняюсь!!!!!!!!!!
не знал лучше бы молчал!!!!!!!!!!!

0

23

ничего страшного, каждый день узнаем что-то новое :lol:  mrak

0


Вы здесь » 11 » Форум » Спасибо