11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Части тела


Части тела

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не могу найти это чудо в сериалах. отсюда новая тема

Итак,

Части тела

Жанр: драма отношений \ комедия
В ролях: Дилан Уолш, Джулиан МакМэхон, Джон Хенсли, Рома Мафия, Джоели Ричардсон, Вэлери Круз и др.

Шон МакНамара и Кристиан Трой – два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.

Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.

Шон - более серьезный, он старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа - не пустые слова для Шона. Он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся. Эти благородные порывы Шона не находят отклика в сердце Кристиана, работающего исключительно ради денег и возможности завести интрижку с очередной пациенткой. Доллары, дамы и вино – вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё , чтобы заполучить желаемое: на ложь, на обман, на измену, на шантаж и даже.... на убийство! Судьба готовит двум друзьям множество сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов судьбы и открытий! 

Симпатичные врачи, сексапильные пациентки, красивая любовь на фоне дорогих интерьеров штата Флорида... Вместе с сериалом «Части тела» вы попадете в этот мир, наполненный романтикой, любовью и красотой!

в общем так. этот сериал смотрит даже егор. этот сериал будет смотреть линка. и все-все-все *))

0

2

я,к великому сожалению не посмотрел его в понед,т.к. лег рано спать!!!!!!!!!
расскажите че было???

0

3

и ты тоже? у меня стрим проглючил, в понедельник я вообще не видела ни одной серии *( егор, мы неудачники

0

4

как вы любите называть - ПОЗОРИЩЕ

0

5

нет, позорище - это только к лексу *)

Для тех, кто...
ещё не смотрел
не смотрит телевизор вообще.
ну и, конечно, для нас с сашкой егором и линкой.

Отредактировано mazadla (2005-12-15 18:17:51)

0

6

НУ ХОРОШО МЫ БУДЕМ НЕУДАЧНИКАМИ!!!!!!!

0

7

У МЕНЯ СТРАНИЧКА НЕ ОТКРЫЛАСЬ!!!!!!!!
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ну вот...настали недели неведенья. с новогодними праздниками закончился макмэхон ((

0

9

уахахахахахахахахаха
какой же я жестокий!!!!!!!!

правда мне почему то тоже жаль!!!!

0

10

Тадададам )) Я уже снова смотрю )) Я одна? Или еще кто-нибудь?

0

11

я возмущена временем показа!   fem

0

12

Голого Макмэхона можно показывать только в 0 часов ) Иначе его случайно могут увидеть дети и мало ли до чего это может дойти ))
Только мы с тобой Настька такие старые извращенки )) По ночам на Макмэхона смотрим и слюни пускаем )

Кстати, ты видела серию недавно, где бабка, в которой он оставил ножницы при операции, попросила за моральный ущерб его с ней переспать? ))) Я так ржала )))

0

13

дык я эту серию ещё с первого просмотра помню)))
бабка чума)) вот кто извращенка, мы с тобой - так, цветочки)

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Части тела