11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Седня будет превая серия по ртр в 21.00. оч интересно посмотреть постановку одной из моих любимых книг. кто будет смотреть?

0

2

Я хотела посмотреть,если успею,мне книга тоже понравилась

0

3

какой ужас еще один сумашедший фильм!!!!!!!!!!
на провокацию посмотреть русскую хрень я не пойду!!!!!!

0

4

Егорушка,это не русская хрень,это уже классика,великая книга))

0

5

НО ФИЛЬМ ТО КАКОГО ГОДА ПР-ВА?

0

6

Да в том то и дело,что новый совсем,2005 года))

0

7

ну яи говорю. - хрень!!!!!!
наши тока кино более менее снимают!!!!!!!а с сериалами - проблемсы

0

8

охиренно. но для меня идеальный Воланд - Янковский.
в общем и целом, жду самого интересного. Коровьев - просто звезда! )))

0

9

Супер супер!!! Мне офигенно понравилось. Актеров подобрали то что надо! ну единственное конечно они все слегка в возрасте, но по-видимому среди молодых нынешних актеров нет гениев ))

я не ожидала что наши снимут такой классный фильм, все точно по книге. так красиво сделали. Кароч, я в восторге! )))

0

10

не, мне кстати актерский состав не могу сказать что нравиться, я когда книгу читала, я уже мысленно распределяла роли..)) но Коровьев - просто..))

насчет по книге - дада, прям цитируешь одновременно с просмотром)

0

11

Здорово, что всем понравилось. Хотя я не совсем согласна, что все так "офигенно". Меня не "захватило". 
Интересно мнение Анчо...

0

12

Она ж тему эту создала...
Народ, че никто не пишет?!

0

13

а мне очень понравилось. я просто не ждала такого классного фильма. Всем известно что все русское кривое )) я думала что испоганят фильм, а получилось очень даже ))))))))

Коровьев - супер )) по книге его таким и представляешь. Да и всех остальных в принципе тоже. Бездомный тоже вылитый персонаж книги

0

14

Да, Фагот- один из лучших.
Все русское- кривое))- не соглашусь...

0

15

Клеа, ты че??- я про никто не пишет)

Сашк, насчет Бездомного - да, характер книжный, но внешность немного не та, имхо конечно)

Отредактировано mazadla (2005-12-20 22:38:01)

0

16

Клеа, ты че??

Не поняла? )))

0

17

так, мнение Аньчо:
1. очень даже ничего, интересно
2. Воланд, конечно, не такой как надо, помоложе, постройнее и повыше. 2 мазадла: кстати, да, янковский подошел бы, или еще чел, который играл графа Калиостро, Мож кто смотрел.
3. Понтий пилат - 10 баллов!
    Фагот- 10 баллов
    Маргарита тож ниче, я видела фотку

0

18

В целом мне понравилось,но единственным,пожалуй,героем,которого я себе так и представляла стала Маргарита,прям точно))Супер. Ну и Иешуа тоже похож,и Понтий Пилат тож ниче))

Воланда я се представляла молодым и сексуальным мужиком,а тут......))
Бездомный,я думала,худее))А Берлиоз-толще.

Коровьев мне тоже понравился.

Отредактировано Линка (2005-12-21 18:19:27)

0

19

Мастер. мастер. мастер.. наконец то *)))

Иешуа мне очень даже, загримировали так, что я не сразу узнала Безрукова, так, что при просмотре не вспоминаешь Бригаду, как это обычно бывает *)) Понтий Пилат: актер вызывает уважение, но не создает впечатления древности.Насчет Маргариты - ничего не скажу, пока не увижу, как играет *)
очень интересно сделаны переходы к цветному - мне очень нравится *)

2 Анчо:

кстати, да, янковский подошел бы, или еще чел, который играл графа Калиостро, Мож кто смотрел.

дада, тоже вариант...А Янковский сам отказался... Но надо признать, Басилашвили играет как надо. Не идеал, но смотреть приятно. *)

http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/9/23192/5375987.jpg
коровьев *)

Грим Иешуа, например, я сама бы, кажется, лучше наложила. Мало того, что Сергей Безруков, который должен показать все-таки неканоническую, альтернативную, вызывающе авторскую версию священной истории, приобрел портретное сходство с каноническим изображением Спасителя, ему еще и синяк под глазом нарисовали с использованием большого количества синей краски - как на детских утренниках бабе-яге.

читаю тут статью. много с чем несогласна

Отредактировано mazadla (2005-12-21 19:12:48)

0

20

то есть вы хотите сказать,что этот сериал мог бы заменить "не родись красавицей" или "части тела"??????

и када вы говорите идет этот фильм,а то я книгу не читал!!!!!??????????

0

21

Егор. ты не читал книгу? слов на тебя нет, позорище!! ) то то я думаю не флудишь - все опозриться боялся, давалка )
в 20 55 по России, там самые интересные серии сейчас пойдут *)

Люди. Мастера, великого мастера, озвучивает Безруков. блиин, зачем же так...

0

22

ты бы еще по позже написала!!!!!!!!1
этак в 22.00

0

23

Ты уж извини, просто сериал показывают всего лишь с одной рекламой, во время которой я подхожу к компу! жди завтра *)

0

24

так ибыть я седня посмотрю!!!!!!!!!
- надеюсь не засну!!!!!!!!!

0

25

Думаю,не заснешь))По сюжету по моему она уже в этой серии должна голой летать на метле))

0

26

Кстати,по моему Маргарита очень даже симпотичная!Жалко тока фоток ее поудачнее нет,тут не очень как то))

http://masterimargarita.ru/p/24.jpg

0

27

Мне нравится Ковальчук, она очень даже смотрится, есть в ней что-то не от мира сего *) Смотрю и восхищаюсь *)

0

28

Ага,ведьминское что то есть,абсолютно точно))

0

29

Вот еще фотки Маргариты

http://static.diary.ru/userdir/1/4/3/9/143929/5387519.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/4/3/9/143929/5387561.jpg

0

30

голая..........????
ну почему у меня дырявая память и я не посмотрел серию??????

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Мастер и Маргарита