11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тебе повезло,эта серия будет следующая,или через серию...

0

32

правда повезло - надо начать смотреть этот фильм ради этой сцены!!!!!!!

0

33

Вчера была такая прям жутковатая серия...))Все эти мертвецы,вылезающие из гробов...Кста,давно хотела спросить,а как вам музыка к сериалу? хорошо подобрана? По-моему здорово,мне кажется очень подходит.

0

34

офигенная музыка )) очень подходит
кстаит Корнелюк сделал )) я даже не ожидала от него ))

неее серия классная, единственное что - я разочаровалась в Воланде. Ну Басилашвили никак не подходит.  СНачала было еще терпимо, но во вчерашней серии уж совсем

Когда Маргарита пришла к нему, если мне не изменяет память Воланд сидел без рубашки, его слегка прикрывала черная мантия ну или типа того. Воланд по книге был таким загадочным, властным, чарующим. Когда я читала мне он таким и предсталялся )) А в фильме сидит жирный Басилашвили в каком-то халате, у него еще волосы такие седые. Он слишком старый для этой роли. Раз уж взяли на такую роль, надо было его причесать, может волосы покоасить ну не знаю, но в таком виде не выпускать на сцену. ужс ужс

0

35

Я и говорю! Я тож се Воланда представляла молодым и сексуальным мужиком,а это...Ну не катит))Хотя играет ничего.

0

36

дада именно. у него темные волосы и такой загадочный образ, притягательный.

А Басилашвили никак не притягателен и еще при таком освещении какое было в кваритре в последней серии у него прям такие старческие пятна стали видны. ужс

0

37

Ага,точно))А Гелла,кстати,совсем ужасна....((

0

38

про Воланда я уже все сказала...он просто стареет на глазах. а это ему по роли не дозволено.

насчет Геллы не знаю, совсем не то, что я думала...но внешность необычная, интригует)

0

39

Млин,я вчера не досмотрела,типа все уже? была последняя серия,или сень еще будет?

0

40

будет и сегодня, и завтра *))

0

41

итак, последняя серия.
давайте чтоли итоги подводить?

Как вам сериал?
Как вам соотношение книга/сериал?
Как вам исполнители ролей?

ну и по десятибальной системе - вообще))

0

42

она вообще-то еще не прошла )) до нее целых 95 минут

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Мастер и Маргарита