11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Дневной дозор


Дневной дозор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто уже посмотрел, как вам фильм? Обмениваемся впечатлениями. Понравилась ли вам первая часть? Пишите мнения о книге, кто читал

Ну а если кто не смотрел "Дневной дозор", можно собраться и сходить всем вместе, пока еще каникулы )

0

2

Книгу я не читала, почитаю как-нить, после того, как прочту всю классику)))
Первая часть мне понравилась не очень, вторую седня посмотрела,
Хороший фильм, понравился, и самое глваное- не перегружен лишними спецэффектами, как это было в Гамбите.
Конец хороший, порадовала меня тетка, сыгравшая Ольгу.
Фильм с юмором, вообщем советую посмотреть

0

3

Млин,а я не смотрела еще....Надо будет и правд сходить как нить всем вместе,Аньчос,второй раз посмотришь,ниче..))

0

4

я пойду или завтра, может сегодня выберусь
книгу читала.. ничего)) фильм первый тож нормальный..)

0

5

Короче, я как понимаю, все ходят своими компаниями... Очень жалко :(

0

6

Ну почему ж своими? Мы как раз тут и решаем,кто пойдет,а кто нет.Просто многие уже посмотрели))

0

7

я кста завтра иду на него)) ее)

0

8

мне кажется, что ходить в кино с классом глупо, ибо с классом надо веселиться. а в кино в принципе можно и вообще одному ходить, зато никто мешать не будет

0

9

А кто сказал,что в кино нельзя веселиться?!Мы везде можем веселиться...))

0

10

Да, но тогда фильм нормально не посмотришь

0

11

согласна, не всем нужна компания чтобы в кино сходить) тем более если очень хочется.

Значит так, по теме. Я читала все четыре книжки. возмущаюсь отступлениями от книги и мне очень интересно, как они могли вырезать все интересные события, которые идут во второй и третьей части книжки =(
Ночной дозор. Ночной мне понравился - очень прилично снято, очень хорошо туда вошел Хабенский, прям Антон-Антон) Света, Ольга, Завулон - просто загляденье)) Только при всем моем уважении к Куценко, при том, что он хороший актер, его появление в первой части в роли Игната меня перекосило.
Дневной дозор. Я ещё не смотрела, собираюсь :) Из трех книг, дневной - имхо - самая стоящая вещь, так что пойду на него всенепременно )) ай, млин, у меня ещё нарния непосмотренная(

0

12

а что, 3 книги? то есть буид еще 1 фильм?

0

13

Вообще недавно вышла ещё одна книга - последний дозор.
а так дозоров три: ночной, дневной и сумеречный. дневной - просто шедевр. он его, кстати, в соавтворстве с Васильевым писал.

0

14

я в шоке
фильм ужасен
ну не ужасен, но я ожидала намного большего
под конец было откровенно скучно.

0

15

я даже не знаю кому верить!!!!!!!!!!
кто об чем!!!!!

0

16

а нас с бедой порадовал фильм - прикольный!!!!!

0

17

Сегодня что ль смотрели?

0

18

ну да!!!!!!!!
а вы в школе были????

0

19

неа..)) в школе было оч мало человек))
так что в пн придется оправдываться

0

20

Че разыгрывать то будем?Договоримся как то,или импровизировать?))

0

21

импровизировать конечно))

0

22

По теме: Ночной дозор понравился. И, причем, больше всех Гоша Куценко. Эт был первый русский фильм на подобии американских, даже лучше - за счет актеров. А Дневной дозор уже показался скучным, и сюжет бредовый.
А Хабенского я ваще не люблю.

0

23

читала все три книги, больше всего конечно привлёк дневной, абсолютно не по книжке фильмы, третьего не будет, кстать была на съёмках на обоих, воть... ночной дозор-норма, дневной-тоже, но спецоф всё-таки многовато...

0

24

Хабенского я оч люблю, "дневной дозор" смотрела дважды..фильм красивый, но немного затянут( Фриске клёвая и ещё порадовал Чадов

0

25

Не люблю Фриске))

0

26

А вот, кстати, и Алёна Воданаева...кхе-кхе

Отредактировано аятола Хомейни (2006-02-09 00:23:20)

0

27

Бля, Беда, Алену Водонаеву надо постить не в теме "Дневной дозор", а в теме "Дом-2"!!! (кстати, в очередной раз убеждаюсь, что моя подпись верна!)

0


Вы здесь » 11 » Кино и TV » Дневной дозор